www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Стала известна цена купе Renault Megane в России

Стала известна цена купе Renault Megane в России


24 января 2010. Источник материала: www.buy-avto.ru
 По информации официального пресс-релиза, россиянам будет предложено два варианта автомобиля: с двигателями 1,6 и 2 литра. Мощности двигателей в этом случае составят, соответственно, 110 и 140 л.с. Модель с двигателем 1,6 литров будет функционировать с механической КПП, в то время как второй будет работать с вариатором.
цена купе Renault Megane в России
 

Также для российских покупателей подготовлены два варианта комплектации: Dynamique и Privilege. Самая дешевая версия автомобиля обойдется покупателю в 707 тысяч рублей. При этом более совершенное оснащение потребует 747 тысяч. Если же Вас более интересует вариант с двигателем в два литра, то приготовьтесь заплатить 827 тысяч за самую простую модель, а самая топовая версия выйдет порядка 867 тысяч. Кроме того, пока не поступили данные от российского представительства Renault о ценах на новую модель.

Базовая версия комплектации Dynamique включает в себя 6 подушек безопасности, ABS, климат-контроль на две зоны, круиз-контроль, датчики дождя и света, электрические приводы всех стеклоподъемников, противотуманные фары, подогрев передних сидений, а так же МР-3-аудиосистему. Комплектацию Privilege в дополнение ко всему вышесказанному добавляются система стабилизации, а также биксеноновые фары головного света. Дополнительными опциями можно будет выбрать аудиосистему Arkamys и панорамную крышу.
Дата появления купе Renault Megane на российском рынке пока еще окончательно не известна, информация уточняется.