www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Новые плоды сотрудничества

Новые плоды сотрудничества


22 декабря 2009. Источник материала: www.buy-avto.ru
Не так давно автокомпания Toyota и фирма по тюнингу TRD начали своё совместное сотрудничество по усовершенствованию автомобилей. Это сотрудничество продолжается до сих пор и приносит свои плоды. Последний экземпляр, подвергшийся изменениям – это смесь пикапа и грузовика Toyota Tundra.

Внутри вместо старого поставлен новенький мощный 5,7 литровый двигатель. Двигатель обладает многими достоинствами, среди которых большая мощь (381 л.с.), возможность двойного управления распределения газа, а также высокий крутящий момент (544 Н*м).

При таких мощных и высоких характеристиках мотор обладает всеми нужными экологическими условия, предъявляемыми сегодня. Это стало возможным во многом благодаря функции отключаемости цилиндров. Любителям больших мощностей и одновременного комфорта при них будет интересен этот вариант пикапа.
плоды сотрудничества
 

Также среди нововведений в новой Tundra выделяются литые диски Dakar от компании Yokohama размером 24 дюйма. Оригинальны и новые обвесы, в которых установлены новая радиаторная решётка, воздухозаборники и бампер. Заменена на новую и система выхлопа, которая теперь работает гораздо лучше и тише.

Главной новинкой в этом автомобиле является гильотинные двери, которые производятся в Японии. Сборка же происходит в Москве. Суть их в том, что при открывании двери приподнимаются, как будто паруса у корабля.

Внутренний комфорт, практичность и уют у Toyota Tundra остались прежними.

Автогурманам и ценителям красивых автомобилей очень понравится эта совместная работа фирмы Toyota и TRD.