www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Новая японская версия Nissan GT-R

Новая японская версия Nissan GT-R


22 декабря 2009. Источник материала: www.buy-avto.ru
В Японии в известном тюнинг салоне уже два месяца ведутся работы по изготовлению собственной версии Nissan GT-R. Но скоро все работы закончатся, и нам будет представлена новая модель этой машины.

Одна из важнейших деталей преображения – аэродинамический обвес. Его сделали из карбона. Кроме этого, будет ещё ряд дополнений: накладки на пороги, антикрыло на багажник, обновлённый передний бампер и диффузор в заднем бампере, более широкие задние колесные арки.
Nissan GT-R
 

Особых технических новшеств в салоне не будет: все изменения будут направлены на создание удобства и изысканности. Так, кресла теперь спортивной фирмы Recaro, а рабочая передняя панель обтянута натуральной кожей.

Подвеска автомобиля получит некоторые изменения: появятся амортизаторы и спортивные пружины. Что касается трансмиссии и двигателя – тут никаких значительных изменений не наблюдается. Тормозная система будет более улучшенной.

Этот автомобиль впервые появится только в январе будущего года в Токийском автосалоне, но достаточно скоро станет доступен и по всему миру.