www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Автомобильное зрелище

Автомобильное зрелище


22 декабря 2009. Источник материала: www.buy-avto.ru

С 3 по 6 ноября в Лас-Вегасе проводилась очередная мировая выставка тюнинга автомобилей – SEMA Show 2009, а, например, услугами адвокат по уголовным делам каждый желающий может воспользоваться в любое время. 

Стоит сказать, что эта   автотюнг-выставка SEMA Show – мероприятие отнюдь не для всех, и далеко не каждый может наблюдать все его прелести и особенности. Вход туда открыт исключительно для людей, занимающихся автотюнингом и относящихся к автобизнесу, а также прессе. Масштабы SEMA Show воистину уникальны. Общая площадь, на которой происходит мероприятие, составляет 186 00 м2. Всего на выставке присутствует около 2000 автомобилей от 100 000 кампаний. Участие принимают около 100 стран мира. SEMA Show – наиболее значительное и масштабное событие в мире тюнинга, попасть на которое стремится каждый.

SEMA Show
 

На SEMA Show присутствуют автомобили совершенно разных видов и классов: от габаритных грузовиков до морского транспорта. Данная выставка – это не только зрелище, но и способ повысить свои образовательные навыки в автомобилях. Этому способствуют различные семинары, а также демонстрации продуктов.

Поскольку автопредставление проводится в Лас-Вегасе, автомобили представлены преимущественно американского производства. Но от этого выставка не становится хуже, ведь каждый автомобиль на ней уникальный, который по праву достоин звания шедевр. На SEMA Show можно встретить американские масл-кары, лоу-райдеры, а также ретроавтомобили.