www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Ателье Gemballa показало 750-сильный Porsche Cayenne

Ателье Gemballa показало 750-сильный Porsche Cayenne


6 сентября 2009. Источник материала: www.buy-avto.ru
Всегда приятно позабыть о буднях и окунуться в мир романтики. Хороший автомобиль это прекрасный способ осуществить задуманное. Но иногда удовольствие бывает довольно дорогим. Сами производители Леонберга считают, что за их автомобиль, кстати, выпущенный лимитированным тиражом всего в 50 экземпляров, можно выложить и 400 000 евро и даже более того. Все зависит от нужной вам комплектации, а, например, если Вам срочно нужны деньги, то автоломбард выкуп автомобилей производит в любое время. 
Ателье Gemballa показало 750-сильный Porsche Cayenne
Gemballa Tornado 750 GTS даже немного пугает. V8-агрегат, с более мощным турболадером, кулером, спорт-коллекторами и более крепкими внутренностями, в состоянии выдавать все 750 лошадиных сил и максимальный крутящий момент — в 1 050 Нм. Автомобиль развивает скорость до трех сотен километров, а до сотни разгоняется всего за 4,3 секунды.

Хотя, дело не только в движке, но и в конструкции кузова. Он специально изготовлен для любителей скоростной езды и во многом благодаря этому машина обязана своей динамике. Применение ультра лёгких сплавов углеволокна и карбона, снизило вес автомобиля на 250 кг. Конструкторы не могли не воспользоваться этим. Уже своим видом Торнадо внушает страх. Чего стоит только конструкция фронтального спойлера и «раздутый» капот с «карманами». Арки под переднюю и заднюю ось расширены и подкреплены порогами с воздухозаборниками, что сделало базу «кайена» ещё более мощной, а спойлер хвостовой части с диффузором держит динамку в допустимых рамках, прижимая «хвост» до предела и уменьшая вынужденное сопротивление аэродинамики.

Если говорить о ходовой части, то здесь подточенная спортивная подвеска срезает клиренс максимально на 70 мм. Мощная тормозная система снабжена карбоно-керамическими шайбами форматом на 420 и 380 мм. Супер лёгкие колёсные диски выполнены в 22-дюймовом формате с шинами размера 335/25 по обеим осям. В салоне также есть новшества. Например, новая центральная консоль с парочкой инструментов. Кроме того, установлена мощная мультимедийная система, идеализация за счёт карбона и алькантары. В подголовниках есть по паре мониторов.

Ателье Gemballa показало 750-сильный Porsche Cayenne Ателье Gemballa показало 750-сильный Porsche Cayenne Ателье Gemballa показало 750-сильный Porsche Cayenne Ателье Gemballa показало 750-сильный Porsche Cayenne Ателье Gemballa показало 750-сильный Porsche Cayenne Ателье Gemballa показало 750-сильный Porsche Cayenne Ателье Gemballa показало 750-сильный Porsche Cayenne Ателье Gemballa показало 750-сильный Porsche Cayenne Ателье Gemballa показало 750-сильный Porsche Cayenne Ателье Gemballa показало 750-сильный Porsche Cayenne Ателье Gemballa показало 750-сильный Porsche Cayenne Ателье Gemballa показало 750-сильный Porsche Cayenne Ателье Gemballa показало 750-сильный Porsche Cayenne Ателье Gemballa показало 750-сильный Porsche Cayenne Ателье Gemballa показало 750-сильный Porsche Cayenne Ателье Gemballa показало 750-сильный Porsche Cayenne Ателье Gemballa показало 750-сильный Porsche Cayenne Ателье Gemballa показало 750-сильный Porsche Cayenne