www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Fiat 500 с открытым верхом

Fiat 500 с открытым верхом


18 февраля 2009. Источник материала: www.buy-avto.ru
После официального показа, планируется запустить серийного производство Fiat 500 с открытым верхом. Собираться машины будут в Польше, а вот в автомагазинах появится ближе к осени текущего года. Про цену на данный автомобиль пока нет информации, скорее всего, будет объявлена в Женеве.



Самое интересно в кабриолете - это конечно, же складывающая крыша. В кабриолете Fiat 500 она будет из мягких материалов, по типу не промокающей прочной ткани. На выбор покупателей, сдвижную крышу можно покрасить в три цвета: красный, черный или фирменный цвет слоновой кости. Рассмотрим более подробно техническое устройство автомобиля Fiat 500 с открытой крышей. Будут доступны три двигателя: один дизельный и два бензиновых агрегата. Рабочий объем двигателей будет варьироваться от наименьшего объема в 1,2 литра до максимального объема в 1,4 литра, максимальная мощность которых будет составлять диапазон от 68 до 100 л.с. Совместно с данными моторами будет работать пятиступенчатая механическая коробка передач. В качестве опций будет доступны такие системы, как автоматического запуска двигателя, так и автоматического останова мотора.



В будущем планируется появление более мощной и спортивной комплектации на базе автомобиля Fiat 500 с открытым верхом. Данная комплектация будет именоваться как Fiat 500C – Abarth и будет комплектоваться 1,4-литровым бензиновым двигателем с системой турбонаддува, мощность которого составит 133 лошадиных сил. Когда появится "заряженный" кабриолет Fiat 500C – Abarth пока не известно.