www.buy-avto.ru > Lexus > Lexus IS 220d "Limited"

Lexus IS 220d "Limited"


19 июня 2008. Источник материала: www.buy-avto.ru

В семействе IS этой весной ожидается прибавление, а, например, chevrolet aveo можно приобрести уже прямо сейчас. Lexus расширяет модельное предложение на специальное исполнение IS 220d. К уже известным моделям "Luxury" и "Sport" добавляется выпускаемое в ограниченном количестве предложение IS 220d "Limited" для поклонников Lexus. 

В серийном исполнении IS 220d "Limited" обладает многочисленными замечательными в конкурентном плане деталями оборудования, присущими для этой серии. Так, в серийном исполнении с завода, он может похвастаться пакетом безопасности "Полная безопасность", в который, наряду с прочим, входят подушки безопасности для коленей водителя и пассажира. Для хорошего настроения в серийном исполнении лимузина предусмотрена аудиосистема HiFi со встроенным СD-чейнджером 6х, 13 динамиками и подключением AUX для переносных музыкальных устройств. То, что пассажиры Lexus и в автомобилях серии IS, благодаря двухзонной автоматической системе кондиционирования могут путешествовать в комфортном климате, это разумеется само собой. В новом IS 220d "Limited" обширный список входящего в серийную комплектацию оборудования расширен еще больше.

Так, динамичный лимузин уже с завода выходит с электрически регулируемыми комфортабельными креслами с подогревом, в исполнении из элегантной черной кожи. Также в серийный пакет входит и акустическая и оптическая парковочная система Lexus Park-Assist, которая с помощью сенсоров распознает препятствия спереди и сзади. Оптически IS 220d "Limited" отличается от "не лимитированных" собратьев 17-дюймовыми дисками из легкого металла, в 10-спицевом дизайне. Выбор цвета ограничивается классическими вариантами. Автомобиль поставляется исключительно в цветах "черный оникс" и серебристый Mica-металлик.

Lexus

Надежную динамику движения и непревзойденный комфорт вождения обеспечивает дизельный двигатель, объемом 2,2 литра, мощностью 130 кВт / 177 л.с. и максимальным крутящим моментом 400 Н*м, оборудованный системой впрыска Common-Rail. Благодаря технологии Lexus Clean-Diesel, агрегат обеспечивает показатели выбросов в атмосферу, которые в этом классе автомобилей относятся к лучшим. Трансмиссия выполнена в виде спортивной 6-скоростной ручной коробки передач.

Цена Lexus IS 220d "Limited" в Европе составляет 32.000 Евро. Этот лимузин представляет собой очень интересное предложение в своем сегменте автомобилей, объединяя в себе выраженный спортивный стиль, самую современную систему привода, уверенное поведение в движении и высокий стандарт безопасности.