www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Аренда микроавтобуса

Аренда микроавтобуса


27 января 2008. Источник материала: www.buy-avto.ru
Если ваша компания часто находится в разъездах, то Вам, наверняка, знакома проблема пассажирских перевозок. Одного автомобиля для компании недостаточно, а заказывать несколько автомобилей хлопотно, да и компанию придётся разделять. Идеальным вариантом решения данной проблемы является аренда микроавтобуса на любой срок.
Преимущества аренды микроавтобуса очевидны: Вы получаете возможность ездить компанией по любому маршруту, профессиональный водитель всегда рядом, а это значит, что даже внезапно изменившийся план ваших поездок не доставит неудобств, и Вы везде будете вовремя. Стоимость
услуги аренда микроавтобуса  Вас приятно удивит, уже через несколько поездок в течение дня Вы сполна окупите затраченные средства.
Срок аренды микроавтобуса зависит только от Ваших потребностей. Если Вы приехали небольшой делегацией в командировку, арендовать микроавтобус можно на несколько дней.
Какие бы задачи перед Вами ни стояли (корпоративный отдых, доставка гостей на торжество, бизнес поездка небольшой делегацией, развоз сотрудников после работы), аренда микроавтобуса от «Круиз авто» – это идеальное решение.