www.buy-avto.ru > Volkswagen > Volkswagen Passat

Volkswagen Passat


26 января 2008. Источник материала: www.buy-avto.ru
С развитием уникальных инноваций в автомобильном мире, человек получил возможность увидеть лучшие задумки инженерной и дизайнерской мысли в уже готовых автомобилях. Одним из таких лучших воплощением является Volkswagen Passat. Сев за руль этого превосходного автомобиля, вы получите массу приятных эмоций. Passat
Одно из самых главных преимуществ Volkswagen Passat – это комфорт и стильность. Этот новый автомобиль является довольно крупным по своим размерам среди всего всех автомобилей среднего класса. Но зато большой салон добавляет просторности и комфорта.
Силовая установка Volkswagen Passat представлена целой линейкой бензиновых моторов (4-, 5- и 6-цилиндровыми) и еще тремя дизельными вариантами. Отвечая всем требования экологического стандарта Евро 4, бензиновые двигатели развивают максимальную мощность от 102 до 193 л.с. Дизельные варианты могут похвастаться соответствию сертификату качества ЕВРО 3 и мощностями от 101 до 150 л. с. Причем все указанные варианты двигателей устанавливаются на обе модификации модели: седан и универсал. Мощный, но в тоже время спокойный автомобиль может разогнаться, опять же в зависимости от двигателя, до максимальной скорости в диапазоне от 184 км/ч до 238. Впечатляющая прыткость.
При обычной комплектации автомобиля, его новые хозяева обнаружат антиблокировочную систему, тонированные стекла, передние электроподъемники, центральный замок, оснащенный радиоуправлением. Но это далеко не все новшества так преобразившие Volkswagen Passat. Чего только стоят передние кресла, которые можно регулировать в 12(!) направления. При такой конструкции их можно подстроить под самое требовательное или капризное тело водителя.
Кроме того, пассажирами и водителем будет непременно отмечена устанавливаемая по желанию климатическая установка «Climatic» или «Climatronic». Индивидуально настроенный микроклимат в левой и правой части салона, а так же кондиционер создадут идеальную микросферу внутри салона в любое время года. Никаких сквозняков.
А акустический баланс заставит всех меломанов вздрогнуть и по достоинству оценить звук и очень качественную звукоизоляцию. Идеально выстроенная инженерами ходовая часть и неоднократно усовершенствованный оптимальный кузов сводят все вибрации, шумы и свисты во время движении до минимума, что доставляет неописуемый восторг путешествующих на автомобиле Volkswagen Passat.
Passat














Общие характеристики:
Тип кузова  седан
Число дверей  4
Число мест  5
Длина, см  476.5
Ширина, см  182.0
Высота, см  147.2
Колесная база, см  271.0
Снаряженная масса, кг  1393
Объем багажника, л  565

Двигатель:
Годы выпуска  2005
Топливо  бензин
Кол-во цилиндров  4
Рабочий объем, см.куб.  от типа двигателя
Мощность, л.с. / об.мин. -
Крутящий момент, Nm / об.мин. -

Динамические характеристики:
Максимальная скорость, км/ч  208
Разгон 0-100 км/ч, с -
Средний расход топлива, л  8.7