www.buy-avto.ru > Hyundai > Hyundai NF

Hyundai NF


23 января 2008. Источник материала: www.buy-avto.ru

Автомобиль бизнес класса Hyundai NF, как и все предыдущие модели автомобильной корпорации Hyundai  отличается одним из самых высоких уровней безопасности: как пассивной, так и активной. Благодаря компьютерному проектированию, кузов получился скроенным очень удачно и надежно. Боковые ребра жесткости и специальные стойки только усилили защиту от боковых столкновений. Из пассивной безопасности стоит отметить подушки, которые находятся как сбоку от пассажиров и водителя, так и спереди и сзади. Hyundai NF
Управление  автомобилем простое и уверенное, так как у водителя в помощниках четырех канальная антиблокировочная система (ABS), оснащенная электронным распределением тормозного усилия между осями автомобиля (EBD). 
 А дополнительной уверенности и спокойствия за свои действия водителю придают опциональные: антипробуксовочная система (TCS) и системы помощи при торможении (BA) и курсовой устойчивости (ESP).
Органы управления находятся на интуитивно понятных местах, поэтому привыкнуть управлять такой машиной очень просто, а потом и приятно. Это сразу ощущается, когда берешь в руки рулевую колонку, которая регулируется в двух плоскостях. Боковые стекла для заднего обзора оснащены электрическим приводом и обогреваются.
Дизайн автомобиля Hyundai NF так же продуман до мелочей и впитал в себя все самые современные и модные тенденции, чем непременно привлечет истинных гурманов автомобильной красоты.
Салон комфортен. Чувствуется, что дизайнеры сделавшие такой салон вложили в него свою душу и эстетическое удовольствие. Утонченной красоте салона соответствуют и материалы, которыми он отделан. Все материалы изготовлены только из высококачественных, экологически чистых и неагрессивных составляющих, а двуцветная комбинация самой отделки, только подчеркивают стильный и современный облик автомобиля. Hyundai


Общие характеристики:
Тип кузова Седан
Число дверей 4
Число мест 5
Длина, см 480.0
Ширина, см 183.2
Высота, см 147.5
Колесная база, см 273.0
Снаряженная масса, кг 1500
Объем багажника, л 430

Двигатель:
Годы выпуска 2005
Топливо бензин АИ-95
Кол-во цилиндров 4
Рабочий объем, см.куб. 2351
Мощность, л.с. / об.мин. 161/5800
Крутящий момент, Nm / об.мин. 218/4250

Динамические характеристики:
Максимальная скорость, км/ч 209
Разгон 0-100 км/ч, с -
Средний расход топлива, л -