www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Аэрография и автомобиль.

Аэрография и автомобиль.


23 декабря 2007. Источник материала: www.buy-avto.ru
В последнее время, многие автолюбители увлеклись тюнингом своих “железных коней”. И если есть желающие увеличить мощность мотора в автомобиле, переделать салон по своему вкусу, установить качественную или навороченную аудиосистему и т.д., то почему бы не изменить свой автомобиль с помощью аэрографии? alt
При этом Ваш автомобиль становится уникальным и подчеркивает Вашу индивидуальность. Да, к тому же, рисунок на автомобиле отпугнет возможных угонщиков – лучше уж угнать авто, которое ничем не отличается от себе подобных.
Итак, на первоначальном этапе Вам надо будет выбрать рисунок: в любой мастерской, занимающейся аэрографией автомобилей, Вам предложат самые разные варианты. Либо, самостоятельно покопавшись в Интернете, Вы обязательно найдете то, что понравится. Далее, если элементы машины "не вписываются в рисунок" - их снимают.
Расписывать можно как новые, так и подержанные автомобили. Разница будет лишь в технологии подготовки машины:
1. Если машина новая, то просто снимается блестящая лаковая поверхность, наносится рисунок и раскрашивается.
2. Если машина подержанная, то поверхность шпатлюется, выравнивается, красится и потом уже наносится рисунок.
Кроме того, не обязательно закрашивать пол-автомобиля. Можно нанести лишь небольшую татуировку, так сказать, сделать акцент на какой-то детали.
Да, кстати, клиенты, желающие сделать аэрографию, часто спрашивают: “Как к этому отнесутся сотрудники ГИБДД?” Отвечаем: “В расцветке кузова должно присутствовать 60% цвета, указанного в техпаспорте”. И все, раскрашивайте на здоровье свою “ласточку”. Счастливого пути!...