www.buy-avto.ru > Kia > Kia Ceed

Kia Ceed


15 декабря 2007. Источник материала: www.buy-avto.ru
Новый Kia – довольно таки конкурентно способная модель среди своего класса.
Kia Ceed
Проведенный тест Kia Ceed показал. Испытательный
автомобиль , с дизельным двигателем объемом 1,6л, показал приличную экономную работу. За время испытания пятискоростная коробка передач вела себя четко, неуступая конкурентам и проводя быстрый плавный ход, реагирующий немедленно на ваши желания.
Хорошие тормоза, вентилируемые спереди и без резкого схватывания, уверенно выполняют свои функции, не допуская бесконтрольности в экстренных ситуациях.
Конструкция кузова создает отличный обзор на поворотах и в обильном потоке автомобилей.
Подвеска автомобиля качественно поглощает выбоины и волнообразные неровности. Гидроусилитель руля позволяет выбирать любую траекторию движения гарантируя полный контроль с вашей стороны за ситуацией. Kia Ceed
Большой просвет, длинная колесная база и высокие линии крыши кузова способствуют вместимости салона – с достаточным комфортом в автомобиле помещаются 5 человек. Также немалым объемом обладает багажник Kia. Если вам станет мало места, вы всегда можете разложить задние сидения, чтобы еще больше увеличить объем багажника.
Наш тестируемый автомобиль имел модификацию LS, характеризующуюся 1,6 литровым двигателем CRDi, это самый дорогой вариант из всех существующих предложений, можность его составляет 115 л.с.

Приборы расположены довольно таки компактно, что дает возможность разместить в центре все необходимые приборы и датчики.

В настоящее время объем продаж
Kia  составляет 3% в Великобритании и это порядка 100,000 автомобилей в ежегодно.
Покупатели довольны опциями Ceed, такими как кондиционер, mp3 магнитола с входом для usb – предназначенным для популярных плееров iPOD.
Чтобы угодить требовательным европейцам, заводы Kia располагаются в Словакии. Автомобили собираемые на этих заводах продаются исключительно в Европе. Популярным является Kia ceed с кузовом универсал, конкурирующим с Ford Focus, VW Golf, Renault Megane. Затем по популярности идет трех-дверная модель Ceed.
Чтобы угодить европейцам – заводы изготовители предлагают гарантию, большую чем у других автомобилей из этого класса, что явно хорошо влияет на популярность и продажу этого автомобиля, который в настоящее время догоняет старшую модель Kia Cerato.