www.buy-avto.ru > Тюнинг автомобилей > Тюнинг передних фар ВАЗ 2110

Тюнинг передних фар ВАЗ 2110


12 декабря 2007. Источник материала: www.buy-avto.ru
Тюнинг передних фар ВАЗ 2110
Этапы тюнинга передних фар
Ваз  2110:
alt
1. Начнем с того, что снимем блок фару. Придется немного помучаться, чтобы снять реснички под фарой. После чего погреть реснички феном, чтобы сделать пластик мягче.
2. Разбираем фару. После разогрева феном ресничку, вам удастся снятие стекла в целости и сохранности, но лучшем выходом здесь было бы купить новое стекло, так как это может потрескаться или поцарапаться.
3. Затем снимаем пластиковую вставку внутри фары, которая держится на трех винтах
4. Покраска снятого пластика, заранее купленной черной (или любой другой по вашему усмотрению) матовой акриловой краской.
5. Установка светодиодных колец. Комплект состоит из 4 колец. Кольца смонтированы на черных пластиковых хомутиках в заранее рассверленные отверстия в покрашенном пластике фары.
6. Подключаем диодные кольца. Подключение диодных колец осуществил через колодки к штатному габаритному питанию. Родную габаритную лампочку и патрон нужно будет удалить из фары.
7. Ну а в заключение, конечно же, сборка, которая происходит в обратном порядке. Для закрепления стекла лучше всего использовать прозрачный герметик на силиконовой.
Итого всего получилось 230 диодов по 115 в каждой фаре. Свет от них очень яркий и выглядит ночью очень красиво.