Просмотр темы - Контакт-страхование - Форум buy-avto.ru - купить автомобиль
buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Партнеры
Обратная связь
реклама

FAQ | Поиск | Пользователи | Регистрация Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Контакт-страхование

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Услуги страхования
 
Автор Сообщение
Misss
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 7:28 am    Заголовок сообщения: Контакт-страхование Ответить с цитатой

Привет всем! Кто, что слышал об этой страховой??? Нигде немогу ничего отыскать, насколько они надёжны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinod
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат там страховался летом, но у него не было неприятностей пока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Как раз весь день форумы лопачу, инфу собираю о страховых - надо в ближайшее время определиться, срок действия полиса кончается.

Меня интересуют на этой стадии только цены, и уже не первый раз за сегодня встречаю сообщения про "Контакт", цены у них, видимо, реально низкие - многие так говорят... Плохого про них пока ничего не нашла. это, наверное, показатель?

Kinod, а во сколько брату страховка обошлась, и какая машина у него? И на каких условиях его застраховали? (по КАСКО ведь, правильно я понимаю?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bukin
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы) а вы приходите к нам) http://autotusovka.ru/index.php/topic,3227.0.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dota
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ) гыгы какой разброд мыслей и полет фантазии ))) ну спасибо, пойдем туда думать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goga
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу продублировать мой пост из этой ветки (http://autotusovka.ru/index.php/topic,3227.45.html) здесь:

Ужасный сервис, но самое главное - Контакт-Страхование просто не платит по страховым случаям. По одному такому случаю (мелкая царапина, есть справка из ГАИ, виновен другой водитель) мурыжат в течение четырех месяцев (с февраля 2010 г. и до сих пор находится "на согласовании в юридическом отделе"). На все запросы вообще никак не реагируют - советуют подавать жалобу в письменном виде, однако даже на письменные запросы не отвечают. Такого отношения я не видел еще ни в одной компании, где страховался. Первый раз в жизни буду подавать в суд, тем более, что есть ощущение, что компанию скоро просто закрают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goga
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за инфу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinod
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Услуги страхования Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах