Просмотр темы - Продам мопеды - Форум buy-avto.ru - купить автомобиль
buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Партнеры
Обратная связь
реклама

FAQ | Поиск | Пользователи | Регистрация Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Продам мопеды
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Продажа мототехники
 
Автор Сообщение
Tolik
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть мопеды, под тип мотоцикла:
Хонда NS-1
Suzuki RG
Yamaha TZR

все они идут 80 км,а при замене коммутатора переваливают отметку 100

У меня таких нет в наличии - под заказ.

190см... хм... да впринципе поместитесь. У меня 186 см рост -я относительно нормально помещаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bukin
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как с обслуживанием?
А может проще взять 250кубовый байк??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да они в принципе не капризные.
Головную больв бол-ве случаев доставляет поршневая (если вы ее запороли), но если ухаживать за ним (как впрочем и любой другой техникой) - подливать чуток масла в бензин, не лить всякий отстой, то мо@!#$ пробегает не меньше 30 тыс до замены поршневой, а там можно цилиндр расточить под ремонтный поршень...


В принципе, конечно лучще 250 сс взять - хотя, если на то пошло - 400 сс. Если есть голова на плечах, то не убьешься, хотя опять таки можно и на мопеде разбиться.


400 сс к примеру ВФР750K, V4 (V-four) двигатель - спокойный, тяговитый, версия К - еще и с дугами, защишающими мотоцикл при падении а пилота от падения тяжелого мотоцикла на него.

У меня сейчас 750 сс VFR-К, 91 год в реале (94 по докам), безпробежный, очнь неплохое состояние, ПТС и прочее присутсвует.
Байк не на один сезон - кубатура солидная, спокойный характер, да и продать его всегда можно. И ценник более хороший для такой кубатуры - 2000 долларов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bukin
Спец


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На какую сумму сможешь подобрать самый недорогой и маломощный байк?Или скутер кот-ый выглядит как бай.и на нем можно комфортно разместиться с ростом 190см.
Мне тока в деревне ездить 1 месяц в году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурум-бум-бум...


Саш, вы меня озадачили, в принципе можно DT50 или MTX 50 - эндурики. Но у меня их счас нет, да и в ближайшее время врядли появятся.



Я бы посоветовал взять Хонду АХ-1, эндурик, 250сс, неубиваемый двигатель, исключительно хороший мотоцикл. 1400 ценник у нее.

Если интересно - напишите мне в мыло, или стукнитесь в Аську - все подробно расскажу и подтвержу статьями и фотками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый оптимальный вариант. Пластика минимум (ломаться при палениях нечему), мотор живучий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolik
Ремонтник


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобретен грузовик, поэтому доставка никаких проблем не вызываетSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум buy-avto.ru - купить автомобиль -> Продажа мототехники Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах