buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Преимущества сотрудничества с Банком Тинькофф
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Если вы до сих пор ищете тот банк, с которым бы вам было комфортно работать, управлять своими средствами или развивать бизнес, то стоит обратить внимание на Тинькофф. Эта компания стала первой банковской организацией, которая построила свою деятельность при полном отказе от офисных зданий и отделений. Особенностью Банка Тинькофф оказалась ставка на работу в интернете. Именно так сегодня проводятся любые финансовые операции. Это позволяет забыть об очередях.

Вы быстро оцените все преимущества сотрудничества с Тинькофф. При регистрации на сайте вам будет предоставлен виртуальный личный кабинет, откуда можно управлять финансовыми потоками, переводами и платежами. Все это можно осуществлять с помощью телефона.

Еще одним плюсом в пользу выбора Банка Тинькофф является возможность пополнения счета в любых салонах связи и терминалах вне зависимости от того, где они находятся. Даже находясь в чужой стране, вы сможете легко воспользоваться банкоматом, чтобы снять наличные, которыми управляет Тинькофф.

Банк сознательно отказался от всего, что затрудняет финансовые операции его клиентов. здесь предлагаются максимально выгодные условия при наиболее низких издержках. На сайте компании вы легко найдете информацию о деятельности банка и сможете сравнить ее с другими финансовыми организациями.

Не стоит забывать о том, насколько внимательно и предупредительно менеджеры компании относятся к каждому из клиентов. Здесь действует горячая линия, а при необходимости вы можете связаться со специалистами, чтобы решить ту или иную проблему, связанную с денежными операциями.

Услуги Банка Тинькофф касаются практически всех сторон жизнедеятельности. Например, при оплате горючего на любой автозаправочной станции вы можете получить 5% кэшбэка. Имеется на сайт и свой калькулятор страховка каско, работающий онлайн. Вы без труда сумеете высчитать стоимость этой страховки, учитывая все коэффициенты и скидки.

Сегодня Тинькофф предлагает свою систему автострахования, в которой отсутствуют скрытые выплаты, комиссионные взносы и дополнительные услуги. чтобы получить КАСКО, вам не нужно отправляться в офис – сотрудники компании могут приехать к вам для осмотра автомобиля. Тинькофф гарантирует техобслуживание автотранспорта только в проверенных СТО. Приобретение полиса КАСКО от сервиса Тинькофф Страхование позволит вам сэкономить до 35% при условии, что у вас есть водительский стаж, а в аварии вы за последний год не попадали.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика