www.buy-avto.ru > --- > Как разыгрывается лотерейный тираж

Как разыгрывается лотерейный тираж


23 февраля 2017. Источник материала: www.buy-avto.ru

Чтобы шанс на выигрыш был больше, можно сделать ставку развернутую. Этого достигают, отметив на одном поле более 6 цифр. Таким образом, у участника лотереи появляется возможность задействовать не менее 7 комбинаций, которые могут оказаться выигрышными. Архив тиражей "Гослото "6 из 45"

Многие люди участвуют в лотерее прямо на сайте. В этом случае можно отметить на одном поле целых 13 цифр. Получая бумажный купон, можете отметить до 19 цифр. Все это позволяет увеличить число комбинаций до 27 тысяч с лишним.

Учитывайте, что развернутая ставка подразумевает рост ваших шансов на выигрыш. Но нужно помнить, что одновременно возрастает и стоимость самой ставки.

Те люди, которые уже стали обладателями крупных денежных призов в лотерее, советуют выбрать несколько тиражей с вашей ставкой. Самое большое число этих тиражей может доходить до 9. Именно это предпринял один из участников, в результате получивший 350 млн рублей.

Тиражи лотереи проходят ежедневно, более того – дважды в день. Московское время их – 11.00 и 23.00. За 20 минут до того как начинается розыгрыш, прекращаются билеты на участие в нем. Что же до ставок, которые делаются на ближайший по времени тираж, то они принимаются обычно до 10.40 и 22.40 по Москве. После того как продажи закрылись, организаторский комитет подсчитывает все сделанные участниками ставки и определяет, каким будет призовой фонд. Если вы приобрели билет после указанного времени, то ваш тираж оказывается следующим – такие билеты переходят туда в автоматическом режиме. В любом случае, вы можете следить за тем, как проходит тираж, на сайте stoloto.ru – там транслируется розыгрыш.

Специальное оборудование «Генератор случайных чисел», используемое в лотереях, определяет выигрышную комбинацию. Дело решает именно случай, поскольку это оборудование просто выкладывает один за другим 6 различных номеров, не пользуясь никакой системой выбора. Эти 6 цифр, выложенных генератором, и представляют комбинацию, которая становится победной. Выигрышными оказываются те комбинации, в которых с выпавшими номерами совпали от 2 до 6 цифр из 45. Призовой фонд составляет половину от той суммы, которая получена за билеты на данный розыгрыш.

Если же вы угадали 2 цифры, вам положен утешительный приз – 100 рублей. Вся сумма, оставшаяся после уплаты по таким билетам, математически распределяется между другими победителями. Участник, угадавший все 6 номеров, становится обладателем суперприза – это не менее 50 млн рублей.