buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Как разыгрывается лотерейный тираж
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Чтобы шанс на выигрыш был больше, можно сделать ставку развернутую. Этого достигают, отметив на одном поле более 6 цифр. Таким образом, у участника лотереи появляется возможность задействовать не менее 7 комбинаций, которые могут оказаться выигрышными. Архив тиражей "Гослото "6 из 45"

Многие люди участвуют в лотерее прямо на сайте. В этом случае можно отметить на одном поле целых 13 цифр. Получая бумажный купон, можете отметить до 19 цифр. Все это позволяет увеличить число комбинаций до 27 тысяч с лишним.

Учитывайте, что развернутая ставка подразумевает рост ваших шансов на выигрыш. Но нужно помнить, что одновременно возрастает и стоимость самой ставки.

Те люди, которые уже стали обладателями крупных денежных призов в лотерее, советуют выбрать несколько тиражей с вашей ставкой. Самое большое число этих тиражей может доходить до 9. Именно это предпринял один из участников, в результате получивший 350 млн рублей.

Тиражи лотереи проходят ежедневно, более того – дважды в день. Московское время их – 11.00 и 23.00. За 20 минут до того как начинается розыгрыш, прекращаются билеты на участие в нем. Что же до ставок, которые делаются на ближайший по времени тираж, то они принимаются обычно до 10.40 и 22.40 по Москве. После того как продажи закрылись, организаторский комитет подсчитывает все сделанные участниками ставки и определяет, каким будет призовой фонд. Если вы приобрели билет после указанного времени, то ваш тираж оказывается следующим – такие билеты переходят туда в автоматическом режиме. В любом случае, вы можете следить за тем, как проходит тираж, на сайте stoloto.ru – там транслируется розыгрыш.

Специальное оборудование «Генератор случайных чисел», используемое в лотереях, определяет выигрышную комбинацию. Дело решает именно случай, поскольку это оборудование просто выкладывает один за другим 6 различных номеров, не пользуясь никакой системой выбора. Эти 6 цифр, выложенных генератором, и представляют комбинацию, которая становится победной. Выигрышными оказываются те комбинации, в которых с выпавшими номерами совпали от 2 до 6 цифр из 45. Призовой фонд составляет половину от той суммы, которая получена за билеты на данный розыгрыш.

Если же вы угадали 2 цифры, вам положен утешительный приз – 100 рублей. Вся сумма, оставшаяся после уплаты по таким билетам, математически распределяется между другими победителями. Участник, угадавший все 6 номеров, становится обладателем суперприза – это не менее 50 млн рублей.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика