buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Обзор автомобиля Renault Kaptur
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Данный кроссовер соединил в себе несколько видов автомобилей: кроссовер, минивен, хэтчбек. Плавность линий добавило этому автомобилю максимум грациозности и элегантности. Уникальные технические характеристики, сочетающиеся с великолепным решением дизайна, делают этот автомобиль желаемым подарком для водителя.

Дизайн Kaptur

Сам дизайн данного транспортного средства выполнен в двухцветном диапазоне, что придает Рено Каптур особый вид элегантности. Салон выполнен в темных тонах и отделан с использованием дорогих материалов. Пассажиры и водитель чувствуют себя внутри автомобиля вполне комфортно, благодаря его просторности. Цена на данное авто в самой простой комплектации начинается от 860 000 рублей, что в принципе не является очень большой суммой для нового автомобиля.

R-link

Мультимедийная система, имеющаяся в данном транспортном средстве, используется в качестве системы навигации, которая с легкостью поможет водителю найти кратчайший путь. Также можно ее использовать и в качестве проигрывателя медиафайлов различных форматов.

Цвета кузова

Вариантов окраски у Рено Каптур очень много: слоновая кость, красное пламя, морская волна, оранжевый и т.д. Такое многообразие позволит будущему владельцу самому выбрать необходимое оформление своего будущего авто.

Технические характеристики Renault Kaptur

По своим техническим свойствам Каптур очень схож с Рено Клио последнего поколения. Здесь также имеется два варианта двигателей с объемом 0.9 и 1.2. С одной стороны может показаться , что это не так уж и много. Но это только кажется: мощности этим силовым агрегатам не занимать. Они легко разгоняют этот автомобиль до нужной скорости и способствуют повышенной маневренности.

Рено Каптур идеальный автомобиль для коротких поездок и для длительных путешествий с уютом и комфортом. Данное транспортное средство работает безотказно при любой погоде и будет надежной опорой для своего владельца. А благодаря своему полному приводу, Каптур сможет преодолеть даже самые сложные препятствия на своем пути. Любая дорога и в любую пору года не станут большой проблемой для данного транспортного средства. Да и цена на данный автомобиль от французских производителей относительно невысокая и начинается от 900 000 рублей. За эти деньги каждый покупатель сможет приобрести во владение надежного партнера, который не подведет в сложный момент.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика