www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Каким должен быть российский дилер Volkswagen

Каким должен быть российский дилер Volkswagen


30 сентября 2016. Источник материала: www.buy-avto.ru

Если хоть однажды вы побывали за рулем такого автомобиля, как Volkswagen, то вряд ли вам в дальнейшем захочется менять это транспортное средство на какое-нибудь другое. Все же, что ни говори, VW является практически совершенным автомобилем, который своего владельца не подведет никогда. Совершенство это заметно как внутри, так и снаружи.

Компания Volkswagen существует уже восемь десятилетий. За все эти годы были спущены с конвейера многие сотни тысяч экземпляров автомобилей бренда Volkswagen, и весь мир признал, что эта немецкая марка действительно достойна самых высоких похвал. Прежде всего, здесь сыграли роль аккуратность немцев, их дотошность, педантизм и ответственное отношение к деталям.

Любой официальный дилер концерна, каким является и компания «Немецкий Дом», знает, что недостатка в посетителях и покупателях у него не будет. nemdom.ru уже свыше десятка лет работает в Балашихе и Москве. Этот дилер на 100% соответствует всем тем требованиям, что всегда предъявляют к марке поклонники Volkswagen. И уровень сервиса компании находится на уровне немецких стандартов. Сегодня здесь вы можете приобрести любую новинку бренда на выгоднейших условиях.