buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Медицинская мебель от «Аркадис Медикал Груп»
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Уже более 5 лет продолжает свою деятельность компания «Аркадис Медикал Груп», поставляя на медицинский рынок медоборудование, обеспечивая оснащение медучреждений комплексными системами, а также предоставляя сервис и услуги проектирования медицинских учреждений. За эти годы компания смогла реализовать почти 2 тысячи эффективных проектов во многих российских регионах.

Специалисты компании отслеживают, как развивается рынок медицинских услуг и специализированного оборудования. В соответствии со свежими тенденциями http://arcadis.mg/предоставляет своим клиентам новые товары и услуги. В результате заказчики компании получают великолепные решения, созданные по самым современным технологиям. У компании с каждым месяцем становится все больше бизнес-партнеров и рядовых клиентов, ведь предприятие заинтересовано в налаживании новых связей, стремясь к открытому и прозрачному сотрудничеству на всех уровнях.

Любое лечебное учреждение, особенно типовые стационары, обязано позаботиться о функциональной медицинской мебели. Чаще всего под понятием «больничная мебель» люди подразумевают медицинские кровати в палатах для больных. Такая кровать действительно является основным оборудованием во многих стационарах. И если большинство медоборудования выглядит весьма сложно, то кровать всегда представляет собой простую конструкцию. Основные требования, предъявляемые к такой кровати – это комфортабельность и удобство.

Параметры кровати медицинской могут быть разными. Связано это с направлениями того или иного медицинского учреждения. Например, в санаториях или домах престарелых кровати должны быть внешне напоминать обычную гостиничную мебель. Такие экземпляры нередко украшаются деревянным декором, чтобы пациент не чувствовал себя вечным пленником больничной палаты.

Конструкция кровати – это то, к чему создатели подобной медицинской мебели должны подходить особенно тщательно. В частности, к параметрам относятся:

– способ регулировки кровати;

– число секций самого ложа;

– материал, из которого создается кровать;

– наличие аксессуаров.

Количество секций кровати – параметр важный. В зависимости от назначения этого предмета мебели, она может быть противоожоговой, противопролежневой и так далее. К материалам относятся металл, дерево, а также наполнители матраса.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика