www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Как вызвать эвакуатор в Челябинске

Как вызвать эвакуатор в Челябинске


31 мая 2016. Источник материала: www.buy-avto.ru

В Уральском регионе, как и во многих других областях России, люди зачастую нуждаются в услугах эвакуатора. Компания осуществляет свою деятельность в Челябинске и в Челябинской области, однако ее услугами пользуются также клиенты из Пермского края, Тюменской, Оренбургской, Свердловской, Курганской областей, а также ХМАО, Башкортостана, и Казахстана. Из всех этих регионов компания гарантирует эвакуацию транспорта.

В пределах Челябинска эвакуатор по заявке клиента может добраться до нужного места в пределах получаса. Такая оперативность обусловлена тем, что у компании есть пункты сразу в нескольких городских районах, так что транспорт приедет на место вызова чрезвычайно быстро.

Компания предоставляет свои услуги для эвакуации любого транспорта, в том числе, со спортивным обвесом и с уменьшенным клиренсом. Так как у предприятия есть сдвижная платформа, на которую автомобиль может заехать под углом до 9°, спектр услуг компании дополнительно расширяется.

Предприятие обладает отличным автопарком с обновленным спецтранспортом. Любой Эвакуатор Челябинск, отправленный на помощь заказчику, всегда надежен и не способен подвести в сложной ситуации. Кроме того, заказчик всегда может получить на руки отчет о том, как была оказана услуга. Такая документация требуется для предоставления в страховые компании. Если вы рассчитываете на выплату компенсации, компания готова предоставить соответствующие документы. Не стоит забывать и о том, что эвако-компания всегда страхует от рисков транспорт, который подвергается перевозке.

Стоимость услуг предприятия приятно удивляет заказчиков – расценки начинаются от 35 рублей за 1 километр. По просьбе заказчика сотрудники предприятия могут эвакуировать транспорт из любого населенного пункта области.

Среди клиентов не только частные заказчики, но и юридические лица, в том числе, автосалоны, страховые компании, автосервисы, банки, лизинговые компании и судебные исполнители. Компания может оперативно и очень аккуратно транспортировать легковые автомобили, а кроме них:

– квадроциклы;

– мотоциклы;

– спецтранспорт;

– автобусы;

– минивэны;

– джипы;

– микроавтобусы.

Как видите, спектр услуг у компании достаточно широк, поэтому для ее специалистов не составляет труда даже довольно сложная задача по эвакуации. Для корпоративных заказчиков здесь существуют и спецпредложения.