www.buy-avto.ru > Авто Новости > Покупка любимых авто в Москве от РИА АВТО

Покупка любимых авто в Москве от РИА АВТО


25 мая 2016. Источник материала: www.buy-avto.ru

Поклонники качественных автомобилей, разумеется, не могут пройти мимо марки Volkswagen. На сегодняшний день Volkswagen входит в число надежнейших производителей автомобилей. Эта немецкая марка появилась на отечественном рынке достаточно давно и сразу завоевала доверие потребителей.

К достоинствам Volkswagen относится его умение адаптироваться под условия российских дорог. Производители, хорошо осознавая особенности нашего отечественного Автодора, стараются расширять линейку своих автомобилей, основываясь именно на этом факторе.

В настоящее время приобретать Volkswagen люди предпочитают у официального представителя немецкой компании. Официальный дилер фольксваген может предложить оптимальные условия, чего не скажешь об автомобильных салонах средней руки. Здесь вы платите по минимуму и при этом получаете серьезную выгоду. В дилерском центре автомобиль Volkswagen можно приобрести за наличные либо в кредит. В последнем случае рассрочка подразумевает выплаты на протяжении 7 лет, причем первый взнос вы не выплачиваете. Существуют и другие возможности для идеального сотрудничества с представителем Volkswagen в России РИА АВТО. Например, вы можете отдать в салон свой подержанный автомобиль, за счет чего стоимость покупки нового Volkswagen окажется существенно ниже.

Не менее популярна и автомобильная марка ford, которую не нужно как-то отдельно представлять покупателям. Создателем этой марки является, как известно, Генри Форд, революционер в области автомобильной промышленности. У компании Ford славная история, которая насчитывает более ста лет, а сам концерн смог за годы своего существования создать множество великолепных моделей. Поэтому покупатель, в зависимости от возможностей своего бюджета, уровня статуса и предпочтений, может приобрести себе именно тот Ford, который для выполнения заданных вами собственных задач подойдет идеально.

Салон Риа-Авто является официальным дилером в Москве, представляя интересы компании Ford. В салоне можно приобрести Ford в кредит, пользуясь услугами какого-либо банка-партнера компании. Ставка по процентам при кредитовании в данном случае будет для вас совсем невысокой. Что касается срока займа, то он рассчитывается в каждом конкретном случае индивидуально. Подайте заявку на автокредит Ford, а менее чем через час вы уже будете знать ответ компании.