buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Покупка любимых авто в Москве от РИА АВТО
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Поклонники качественных автомобилей, разумеется, не могут пройти мимо марки Volkswagen. На сегодняшний день Volkswagen входит в число надежнейших производителей автомобилей. Эта немецкая марка появилась на отечественном рынке достаточно давно и сразу завоевала доверие потребителей.

К достоинствам Volkswagen относится его умение адаптироваться под условия российских дорог. Производители, хорошо осознавая особенности нашего отечественного Автодора, стараются расширять линейку своих автомобилей, основываясь именно на этом факторе.

В настоящее время приобретать Volkswagen люди предпочитают у официального представителя немецкой компании. Официальный дилер фольксваген может предложить оптимальные условия, чего не скажешь об автомобильных салонах средней руки. Здесь вы платите по минимуму и при этом получаете серьезную выгоду. В дилерском центре автомобиль Volkswagen можно приобрести за наличные либо в кредит. В последнем случае рассрочка подразумевает выплаты на протяжении 7 лет, причем первый взнос вы не выплачиваете. Существуют и другие возможности для идеального сотрудничества с представителем Volkswagen в России РИА АВТО. Например, вы можете отдать в салон свой подержанный автомобиль, за счет чего стоимость покупки нового Volkswagen окажется существенно ниже.

Не менее популярна и автомобильная марка ford, которую не нужно как-то отдельно представлять покупателям. Создателем этой марки является, как известно, Генри Форд, революционер в области автомобильной промышленности. У компании Ford славная история, которая насчитывает более ста лет, а сам концерн смог за годы своего существования создать множество великолепных моделей. Поэтому покупатель, в зависимости от возможностей своего бюджета, уровня статуса и предпочтений, может приобрести себе именно тот Ford, который для выполнения заданных вами собственных задач подойдет идеально.

Салон Риа-Авто является официальным дилером в Москве, представляя интересы компании Ford. В салоне можно приобрести Ford в кредит, пользуясь услугами какого-либо банка-партнера компании. Ставка по процентам при кредитовании в данном случае будет для вас совсем невысокой. Что касается срока займа, то он рассчитывается в каждом конкретном случае индивидуально. Подайте заявку на автокредит Ford, а менее чем через час вы уже будете знать ответ компании.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика