www.buy-avto.ru > Мото Статьи > Как в Киеве купить кофр

Как в Киеве купить кофр


27 апреля 2016. Источник материала: www.buy-avto.ru

Приобретая мотоэкипировку, не забудьте позаботиться и о кофре для мотоцикла: simplyroad.ua/kofry. Сегодня в Киеве мотокофры можно приобрести в любых модификациях. Такой кофр может быть разным по форме, отделке, объему. Однако есть и своеобразная классификация кофров.

Современные кофры делятся на:

– задние;

– боковые;

– батоны;

– кофры, устанавливаемые к бензобаку.

В зависимости от того, какой у вас мотоцикл, и нужно выбирать определенный вид кофра. Так, для спортивных мотоциклов подходят какие-то модели, но их никак нельзя будет прикрепить к чопперу.

Если у вас еще нет кофра, подумайте над возможностью его приобретения. Эта вещь будет незаменимой в долгом мотопутешествии. На Украине мотокофры часто покупаются в интернет-магазинах. Зайдите на сайт и просмотрите каталог – вы увидите в нем множество интересных моделей кофров. Стоимость кофра в Киеве различается ненамного, однако лучше всего все же перед покупкой поинтересоваться у менеджеров магазина о том, сколько стоит тот или иной кофр.

Специалисты магазина готовы оказать любую помощь в выборе товара. Ведь кофр всегда уникален, он достаточно компактен, но способен вместить множество самых необходимых в дороге вещей. Функциональность кофра заключается и в том, что он помогает иногда правильно акцентировать центр тяжести. Это означает, что мотоцикл будет более послушен в управлении и маневрировании.

Впервые кофры начали применять североамериканские ковбои. Они перевозили вещи на лошадях, используя специальные сумки. Кофр в то время выглядел как сдвоенная сумка, которую можно было перекинуть через седло. Кофры изначально создавались из кожи, а сегодня можно встретить кофр из самых разнообразных материалов.

Каковы преимущества современного кофра? Он всегда функционален, эстетичен, долговечен. Удобство кофра не подлежит сомнению – за это его и ценят пользователи. Купить кофр для украинского мотоциклиста достаточно легко, и все ваши вещи можно будет без труда перевозить на байке. В качестве материала применяется не только кожа, но и пластик, плотные ткани, синтетика, для фурнитуры и креплений – металл. Все товары, которые предлагаются магазином, созданы по жестким стандартам, они обладают устойчивостью к внешним воздействиям, эффектным дизайном, практичностью.

Чтобы выбрать правильно кофр, требуется уделять внимание качеству всего товара. Кофр должен быть легким, вместительным, иметь современные крепления и при необходимости противостоять коррозии.