buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Новые стандарты работы задает компания «ПСМ»
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

«Профессиональные Системы Мониторинга» – это компания, которая специализируется на мониторинге транспорта с помощью спутникового способа. Используются при этой средства GPS и ГЛОНАСС. Для работы компания применяет только инновационные разработки, позволяющие контролировать все передвижения транспортных средств заказчика.

Услуга, которая оказывается специалистами компании, может быть востребована в различных сферах. Прежде всего, она необходима сегодня в отрасли транспортной логистики. С помощью спутникового мониторинга можно без особых сложностей управлять автопарком и даже воспрепятствовать утрате автомобиля. Кроме того, этот способ мобилизует и сотрудников, которые начинают работать более ответственно, если знают о контроле.

Среди заказчиков компании «Профессиональные Системы Мониторинга» есть и частные лица, и серьезные организации, которые занимаются транспортными перевозками. Вся работа проводится исключительно на основе госстандартов и полностью соответствует требованиям. Объемы поступающих заказов могут быть различными, однако независимо от таких параметров специалисты компании всегда гарантируют клиентам четкость выполнения заказа и 100%-ную конфиденциальность. Таким образом, при помощи спутникового мониторинга перед вами открываются новые горизонты работы.

Для того чтобы транспорт и все его передвижения могли контролироваться современными способами, компания использует самую новейшую аппаратуру, созданную с учетом высоких технологий. Именно поэтому и оборудование, и сама услуга являются очень эффективными. Пользуясь техникой спутникового мониторинга, вы сможете отслеживать маршруты ваших автомобилей, расход топлива на каждом из них, время, потраченное на остановки, скорость передвижения и многое другое.

ГЛОНАСС – это мониторинговая система, работающая с помощью спутника тут. Она способна проводить контроль и управлением не только транспортом, но и недвижимым имуществом. Такое оборудование может поднять ваш бизнес на новую высоту эффективности.

Компания «Профессиональные Системы Мониторинга» может заняться организацией результативной деятельности любого предприятия, а также существенно снизить его расходы. Дисциплина среди сотрудников повышается, те люди, которые не умеют работать добросовестно, обычно бывают вынуждены уйти, а им на смену приходят грамотные специалисты, способные действовать командно.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика