www.buy-avto.ru > Новости сайта > Мастер-классы вождения в Ивановском ДОСААФ

Мастер-классы вождения в Ивановском ДОСААФ


20 января 2016. Источник материала: www.buy-avto.ru

Автомотоклуб ДОСААФ в Ивановской области появился еще в 1994 году. В течение нескольких лет он переименовывался, а в настоящее время носит название Ивановского областного учебного центра ДОСААФ России. Многие жители города стараются пройти обучение именно в этой школе ДОСААФ.

Существует сразу несколько факторов, влияющих на выбор курсантов. Так, в различных районах Иваново школа размещает свои классы, поэтому нет необходимости ездить через весь город на учебу. Помимо того, прямо на территории центра присутствует свой автодром, а это является серьезным преимуществом в пользу выбора именно ДОСААФ.

Школа предлагает обучение по любой из существующих категорий, включая D и Е. есть и программа, позволяющая проводить переподготовку водителей по различным категориям. Проводится дообучение, полное переобучение, восстановление водительских навыков и отработка каких-то определенных навыков – например, контраварийного вождения.

Выбрав для себя пакет «Премиум обучение», курсант не только проходит обучение полностью, но и сдает один экзамен в ГИБДД бесплатно. В эту программу также входят обучение на самых современных автомобилях под руководством инструктора с высшей категорией, полную сдачу всех этапов экзамена за один день, а также доставка курсанта для прохождения практического обучения и обратно.

Те, кто желает пройти обучение как можно быстрее, чтобы получить права и сесть за руль собственного автомобиля, могут пройти курс ускоренного обучения, длительность которого составляет всего 2,5 месяца. Что касается расценок за услуги обучения и оплаты, то здесь все предельно прозрачно. Курсантам не придется доплачивать за что-либо в процессе обучения, поскольку в объявленную цену входит весь пакет услуг сразу.

Ивановская автошкола ДОСААФ может предложить своим курсантам различные способы оплаты. В частности, это может быть отсрочка платежа (кредит), его рассрочка, расчет наличным или безналичным способом и даже подарочный сертификат. Помимо того, школа регулярно устраивает акции и скидки на обучение. Зайдя на сайт центра stk-ivanovo.ru, каждый может узнать больше информации о таких акциях. Второй способ выяснить детали – это позвонить в школу по телефону, который указан на сайте.

Само обучение проводит персонал с высокой квалификацией. Все инструкторы обладают высокими категориями и могут обеспечить безопасную поездку курсантов.