buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Мастер-классы вождения в Ивановском ДОСААФ
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Автомотоклуб ДОСААФ в Ивановской области появился еще в 1994 году. В течение нескольких лет он переименовывался, а в настоящее время носит название Ивановского областного учебного центра ДОСААФ России. Многие жители города стараются пройти обучение именно в этой школе ДОСААФ.

Существует сразу несколько факторов, влияющих на выбор курсантов. Так, в различных районах Иваново школа размещает свои классы, поэтому нет необходимости ездить через весь город на учебу. Помимо того, прямо на территории центра присутствует свой автодром, а это является серьезным преимуществом в пользу выбора именно ДОСААФ.

Школа предлагает обучение по любой из существующих категорий, включая D и Е. есть и программа, позволяющая проводить переподготовку водителей по различным категориям. Проводится дообучение, полное переобучение, восстановление водительских навыков и отработка каких-то определенных навыков – например, контраварийного вождения.

Выбрав для себя пакет «Премиум обучение», курсант не только проходит обучение полностью, но и сдает один экзамен в ГИБДД бесплатно. В эту программу также входят обучение на самых современных автомобилях под руководством инструктора с высшей категорией, полную сдачу всех этапов экзамена за один день, а также доставка курсанта для прохождения практического обучения и обратно.

Те, кто желает пройти обучение как можно быстрее, чтобы получить права и сесть за руль собственного автомобиля, могут пройти курс ускоренного обучения, длительность которого составляет всего 2,5 месяца. Что касается расценок за услуги обучения и оплаты, то здесь все предельно прозрачно. Курсантам не придется доплачивать за что-либо в процессе обучения, поскольку в объявленную цену входит весь пакет услуг сразу.

Ивановская автошкола ДОСААФ может предложить своим курсантам различные способы оплаты. В частности, это может быть отсрочка платежа (кредит), его рассрочка, расчет наличным или безналичным способом и даже подарочный сертификат. Помимо того, школа регулярно устраивает акции и скидки на обучение. Зайдя на сайт центра stk-ivanovo.ru, каждый может узнать больше информации о таких акциях. Второй способ выяснить детали – это позвонить в школу по телефону, который указан на сайте.

Само обучение проводит персонал с высокой квалификацией. Все инструкторы обладают высокими категориями и могут обеспечить безопасную поездку курсантов.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика