buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Milano Ukraine: качественная продукция Torelli!
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

От своих конкурентов компания Torelli отличается тем, что она всегда производит свою продукцию, основываясь на серьезных исследованиях и внедряя в производство новейшие технологии. Нельзя исключать из процесса и творческую составляющую, которая также способствует успеху.

Torelli в своей работе руководствуется требованиями ISO 9001:2008 – этот международный стандарт качества указывает на своеобразное совершенство. В штате компании собраны великолепные специалисты с высокой квалификацией. На каждом производственном этапе проводится строгий компьютерный контроль, а вся продукция походит систему тестирования на соответствия требованиям герметичности. Проводится также обязательная настройка форсунок и редукторов. Международные сертификаты подтверждают уникальность качества любых продуктов Torelli

Сегодня Torelli видит свое предназначение в том, чтобы производить превосходное оборудование, соответствующее международным стандартам, и способствовать известности самого бренда. Для достижения этой цели специалисты компании проводят социологические опросы и стараются узнать, что именно ждет от Торелли потребитель. На основании таких исследований в продукцию вносятся изменения и доработки. При этом компания всегда готова к сотрудничеству и понимает, насколько велика ее ответственность за состояние экологии.

Автомобили итальянского производства, работающие на основе электроники, неизменно оснащаются системами впрыска газа марки Torelli. Компания производит газовое оборудование и постоянно совершенствует свою работу. Благодаря неизменному качеству и использованию новейших технологических решений, итальянский бренд сумел занять лидерскую позицию на внутреннем рынке ГБО Украины. А эксклюзивным представителем ТМ Torelli в Украине является компания Milano Ukraine, которая также широко известна в стране.

Украинская компания реализует и монтирует, а также обслуживает в дальнейшем газобаллонное оборудование. В Харькове действует интернет-магазин Milano Ukraine, где любой покупатель может приобрести итальянскую продукцию при условии умеренных цен на нее. Приобретая газовые системы впрыска от Torelli, владелец автомобиля может оставаться спокойным за состояние своей машины и за безопасность выездов. Здесь можно найти также автомобильные комплектующие и от других европейских производителей.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика