www.buy-avto.ru > Новости сайта > Как помогают продавать «целевые страницы»

Как помогают продавать «целевые страницы»


5 октября 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Бизнес в интернете, безусловно, имеет свои особенности, но принципы увеличения продаж действуют те же, что и в реальной торговле.

Во-первых, как говорили российские купцы, покупателя нужно заманить в лавку – в данном случае на сайт. Сделать это можно по его интересам, то есть поисковым запросам. Здесь нужно проявить особое искусство, так как конкурентов на просторах интернета более чем достаточно. Чем выше позиция сайта в поисковой выдаче, тем больше шансов на успех.

Во-вторых, праздного посетителя нужно превратить в покупателя. Такая способность измеряется в точных величинах и именуется конверсией.

Осталось выбрать ту компанию, которая этим займется, и быть готовым своевременно отслеживать результаты. Исполнитель должен прежде всего вникнуть во все детали бизнеса заказчика. На продающих сайтах мелочей не бывает, так как каждая из них или увеличивает или уменьшает объем продаж.

Команда ЗЕКСЛЕР знает, как обеспечить рост трафика, то есть посещаемости. Ее специалисты прежде всего уделяют внимание запросам пользователей, чтобы использовать результаты анализа при оптимизации контента сайта. Он должен постоянно развиваться и наполняться продающими страницами, на которые будут приводить посетителей так называемые «вечные» ссылки.

Результаты продвижения магазина одежды компания ЗЕКСЛЕР обещает уже через две недели. Это не пустые обещания, так как ключевые показатели будут отражены в заключенном с заказчиком договоре. Очень важно и то, что ее специалисты гарантируют не краткосрочный, а постоянный результат, который не будет зависеть от изменения алгоритмов той или иной поисковой системой.

Каждая страница продающего сайта прорабатывается таким образом, чтобы клиент имел возможность совершать действия, необходимые для покупки или заказа, не уходя с нее. Дл этого используются Landing Page (LP) - веб-страницы, имеющие особую структуру. Их построение позволяет собирать контактные данные посетителей, заинтересовавшихся тем или иным товаром. Кроме того, «целевые страницы» от компании ЗЕКСЛЕР стимулируют посетителя к покупке оригинальным дизайном и качеством текста.

Компания ЗЕКСЛЕР с одинаковым успехом использует технологию создания LP для интернет-магазинов любого профиля: будь то продавцы шкафов-купе, ювелирных изделий, автомобильных запчастей или спортивных товаров. В любом случае высокая конверсия на протяжении длительного времени гарантирована.