www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Системы мониторинга от «Омникомм-сервис»

Системы мониторинга от «Омникомм-сервис»


29 сентября 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Сегодня глобализация телекоммуникационных систем позволяет осуществлять контроль за многими процессами на спутниковом уровне. Для этого применяются самые различные устройства, действующие на принципах системы ГЛОНАСС/GPS http://gpsmonitoring-transporta.ru/. Нередко подобные приборы и системы задействуются для охранной деятельности, в частности, для мониторинга автомобильного передвижения.

Преимущества системы GPS/ГЛОНАСС, которая используется для транспортного контроля, очевидны. Она позволяет контролировать любые перемещения транспорта онлайн, а также отслеживать и при необходимости подвергать корректировке пролагаемый маршрут в тот момент, когда это оказывается нужным. Кроме того, с помощью системы компания может контролировать расход горючего на всех своих средствах транспорта. Играет роль и регулирование подвижных составов. Помимо того, контроль с помощью системы делает возможным синхронизацию всех показателей по отчетам с программой 1С. Наконец, в систему можно зайти с любого устройства.

Мониторинговая компания «Омникомм-сервис» предлагает установку качественного оборудования, которое будет взаимодействовать с системой GPS/ ГЛОНАСС. В рамках программы можно будет заняться формированием любых отчетов по конкретному автомобилю с учетом его эксплуатационных характеристик и всех возможных параметров, включая пройденное расстояние, скорость, число заправок горючим и так далее. Современная логистика не может обходиться без таких расчетов.

Благодаря функциональности компании, клиенты ее могут сделать заказ на установку систем на платформе «ЭРА-ГЛОНАСС», которая используется для реагирования в экстренных ситуациях и при авариях.

Перечень услуг, оказываемых компанией «Омникомм-сервис», достаточно велик. Все услуги при этом направлены, прежде всего, на контроль за передвижением транспортных средств. Любому клиенту гарантируется превосходный уровень сервиса и подход к разрешению любой задачи в индивидуальном порядке.

Сервисный центр устанавливает мониторинговые системы, которые взаимодействуют со спутниковыми устройствами и всегда помогают выяснить, где именно в настоящий момент находится интересующий вас автомобиль. При этом оборудование обладает функцией сохранения информации, так что в дальнейшем вам будет достаточно просмотреть историю, чтобы использовать ее данные ля составления отчета по перемещению.