www.buy-avto.ru > Новости сайта > Реставрация турбин на зарубежном оборудовании mpeller Blade Machining

Реставрация турбин на зарубежном оборудовании mpeller Blade Machining


29 сентября 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

В середине 90-х годов прошлого века на Украине не придавали значения турбокомпрессорам и не занимались ими. А ведь такая турбина достаточно сложна по конструкции и может действовать на пределе мощностей, которые подразумеваются в инновационных материалов. Соответственно, ремонт турбокомпрессора требует немалой подготовки и существенного опыта, поскольку он не должен уступать заводским работам.

Украинская компания «Турбо сервис» сегодня занимается ремонтом турбокомпрессоров, используя оборудование для балансировки TURBO TECHNICS-MK3. без наличия такого оборудования речь о серьезном ремонте турбины не может вестись. Эта компания смогла взять на вооружение технологии обработки турбинных моноколес независимо от их типа. Более того, здесь уже не первый десяток лет действуют станки – балансировочный, шлифовальный, токарно-фрезерный, которые настолько точны и качественны, что ремонт им не требуется. Компания также запатентовала инновационный двигатель турбопоршневой бесшатунного типа, который используется для небольших частных самолетов.

«Турбо сервис» остается лучшей компанией на украинском рынке в своем секторе. Преимущества сотрудничества с ней уже успели оценить многочисленные клиенты предприятия.

Компания действует в Киеве и занимается восстановлением турбокомпрессоров. В числе основных преимуществ http://turbos.com.ua/about можно перечислить безусловное качество проведения любых ремонтных работ, быстрота ремонта, индивидуальный подход к каждому заказчику и сниженную стоимость услуг.

Любой ремонт турбины проводится поэтапно, начиная с внешнего осмотра и диагностики и заканчивая необходимой заменой тех или иных деталей. Все узлы компрессора прочищаются и обезжириваются, всегда присутствует и балансировка вала.