buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Как стать опытным таксистом
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Таксопарковый учебный комбинат был в 1986 году создан организацией «Мосавтолегтранс». В свое время это был единственный комбинат в Москве, где готовились водительские кадры для служб такси. Ведь всем известно, что водитель такси должен быть профессионалом, чтобы уметь ездить не только быстро, но и предельно аккуратно. Такой стиль вождения можно назвать искусством, которому и сегодня можно научиться в «Марьино». Этот учебный центр является своеобразным преемником комбината, а вернее, в 1996 году прошла реорганизация и переименование комплекса.

Сегодня в центре хватает тренажерами, которые помогают овладеть навыками комфортного и грамотного вождения. Курсант садится в настоящее кресло водителя и управляет виртуальным автомобилем, причем под его управлением находятся вполне реальные рычаг коробки передач, педали, руль. Да, сначала ошибок курсанту не избежать, но для их исправления рядом всегда находится мастер.

Компьютерный класс центра оборудован устройствами, которые помогают решать своеобразные задачи и исправлять ошибки по мере их возникновения. Компьютер задает курсанту вопросы с правильными и неправильными ответами, а последнему остается выбрать верное решение.

Обучающиеся в центре после прохождения всего учебного курса подготовки водителей сдают в ГИБДД экзамены, которые проходят в групповом режиме. Эта автошкола позволяет учиться и одновременно работать, так как здесь действует не только дневное отделение, но и вечернее.

Учебный центр «Марьино» проводит качественную подготовку водителей на категорию В. В качестве учебных автомобилей выступают LADA и ВАЗ. Стоимость обучения включает в себя теоретическую часть, занятия в компьютерном и тренажерном залах, а также практическое маршрутное вождение.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика