buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Жизненные метаморфозы Nissan Pathfinder
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Внедорожники стали уже настоящей классикой в среде автомобилистов. Что уж говорит о новом ниссан патфайндер краснодар, который пришел к потребителям в 2015 году и сразу покорил их своей гармоничностью образа, в котором присутствуют одинаково городской автомобиль и мощный внедорожник!

Компания Nissan из Японии снова сумела удивить аудиторию, предложив ей полноразмерный автомобиль из категории кроссоверов. Впрочем, первый такой кроссовер компания разработала еще 30 лет назад, когда японские инженеры взялись в 1985 году за разработку уникального по своим характеристикам внедорожника. В некоторых странах этот автомобиль известен под названием Nissan Terrano и на сегодняшний день имеет уже четыре поколения.

Поскольку Nissan Pathfinder имеет полный привод, ему не страшно передвижение в любых условиях. Даже при бездорожье вы не почувствуете дискомфорта, поскольку машина оснащена модифицированной подвеской, а трансмиссия обладает улучшенными настройками. Даже в сложной ситуации на Nissan Pathfinder можно положиться – он никогда не подведет своего хозяина.

Американские покупатели знают этот автомобиль под названием Pathfinder, именно там такое наименование и получило наибольшее распространение. Сначала на американском рынке машина предлагалась в трехдверной версии, и только в 1989 году появились модели, оснащенные пятью дверями.

Уважение среди покупателей Nissan Pathfinder заслужил своей конструкцией, где была предусмотрена усиленная рама. А передняя торсионная подвеска с двумя рычагами дополнялась задней пружинной с монолитной балкой. Автомобиль первых поколений был укомплектован также блокировкой заднего дифференциала и раздаточным блоком.

В 1996 году появилось второе поколение Nissan Pathfinder, первыми его увидели жители Японии и США. Преобразования оказались существенными, они наблюдались как в комплектации автомобиля, так и в его внешности. Третье поколение было выпущено в 2005 году, и оно стало основным для модификаций Nissan Pathfinder на всех автомобильных рынков.

Прообразом Nissan Pathfinder стал Nissan Navara именно на платформе этого пикапа и был создан новый кроссовер. Мощная независимая подвеска, варианты механики и автомата в трансмиссии (6 и 5 передач соответственно), реечный рулевой узел – все стало преимуществами автомобиля. От Навары Nissan Pathfinder отличается размерами, здесь можно разместить дополнительный третий ряд кресел. При этом, существует целых 64 версии оборудования салона авто.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика