www.buy-avto.ru > Мото Статьи > Какие мотоциклы выпускает BMW

Какие мотоциклы выпускает BMW


22 сентября 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Если речь заходит о байкерах и байках, то сразу же на память приходят такие знаменитые бренды, как американский Harley-Davidson или японские Kawasaki, Suzuki и Yamaha. Однако и германский концерн BMW знаменит не только своими автомобилями. Мотоциклы этой марки известны в Европе и мире начиная с 1923 года. Тогда первый мотобайк от БМВ произвел настоящий фурор, и славится своими скоростными возможностями и потрясающей надежностью вот уже почти сто лет. Правда, в истории компании был перерыв на время Второй мировой войны, когда все немецкие предприятия были ориентированы на выпуск военной техники. Выпуск мотоциклов компания БМВ возобновила только в 1955 году. Появление моделей R 50 и R 51, имевших подрессоренную ходовую часть, ознаменовало новый этап в развитии мототехники. С тех пор бмв мотоциклы получили множество престижных наград во время соревнований в различных странах мира.

Как и автомобили знаменитой торговой марки, так и ее мотоциклы в настоящее время делятся на несколько классов. Чопперы – спортивные модели для любителей быстрой езды, с высоким рулем и удлиненной рамой, тем не менее предоставляют владельцу высокий уровень комфорта. Модели «эндуро» не боятся больших расстояний и отсутствия гладких шоссейных дорог и гарантируют своим обладателям яркость впечатлений. Название «турер» говорит само за себя. Это техника для тех, кто предпочитает путешествия на максимально дальние расстояния. Иными словами, с конвейеров компании BMW сходит мототехника, способная удовлетворить любые потребности в свободном передвижении. Ее сине-черный логотип можно встретить на любых дорогах.

Убедиться в справедливости вышесказанного можно посетив мотосалон «Мегамото». Даже если какая-то модель в настоящее время там отсутствует, после оформления заказа она будет доставлена покупателю в самые короткие сроки.