www.buy-avto.ru > Новости сайта > «Никси Логистик» доставит ваш груз из Китая!

«Никси Логистик» доставит ваш груз из Китая!


18 сентября 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания «Никси Логистик» специализируется сегодня на доставках грузов из Китайской Народной Республики. При этом специалисты компании занимаются не только самой грузоперевозкой, но и оформлением груза на таможне.

У Китая и России сегодня дружеские отношения, которые во многом сказываются на увеличении грузодоставок из Китая к нам. Однако такое направление неизменно будет требовать построения полноценной системы логистики, куда требуется включать и вспомогательные сервисы. Компания выступает перед своими заказчиками в роли ответственного транспортно-логистического предприятия, которое способно справиться даже со сложными задачами. Сотрудники «Никси Логистик» могут грамотно выстроить схему отгрузки и транспортировки товара, включая декларирование его на таможне и высококлассный сервис на всех этапах перевозки.

Клиенты компании обращаются сюда, если им требуется перевезти в Россию из Китая продукты питания, промышленные товары, оборудование, товары ля детей, мебельную продукцию и многое другое. В соответствии с пожеланиями заказчика «Никси Логистик» может обеспечить доставку груза из Китая на условиях срочности. В случаях, если заказчику необходим сборный груз с массой от 1 килограмма и более, сотрудники компании также идут навстречу. Представители «Никси Логистик» могут забрать ваш товар сразу на китайском предприятии, с которым у вас заключен договор, из магазина или со склада.

В настоящее время в Москву из Китая груз может доставляться сразу несколькими способами. Сюда входят такие виды перевозок, как:

– контейнерные морские;

– автомобильные срочные;

– комбинированные (задействованы разные виды транспорта);

– автомобильные с экспедитором.

Компания располагает отличным автопарком, куда входят автопоезда, оборудованные тентами, и рефрижераторы. Кроме того, «Никси Логистик» сотрудничает со многими компаниями, которые специализируются на предоставлении услуг воздушного и морского транспорта. Таким образом, возможности оптимальной и быстрой доставки грузов значительно увеличиваются, а задачи логистики решаются оперативно и качественно.

Компания много лет действует в сегменте грузоперевозок международного уровня. Доставка любого груза из Китая, будь то одежда или продукты питания, всегда осуществляется на основе договора с заказчиком. При этом компания всегда стоит на стороне охраны интересов своих заказчиков.