buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Как выгодно продать Skoda в Москве
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Москвичи и жители Московского региона, решившие продать Skoda, хорошо знают, куда им обращаться за помощью. Разумеется в автосалон «Мокко Авто»! Эта компания сделала своим основным направлением выкуп автомобиль марки Skoda. Поскольку обычному автовладельцу, как правило, нелегко продать свой автомобиль с выгодой для себя, он может в любой день обратиться в «Мокко Авто». Специалисты компании проведут диагностику автомобиля на бесплатной основе, оценят авто и предложат за него оптимальную цену.

Как проходит выкуп Skoda срочно с помощью компании «Мокко Авто»? Сначала клиент звонит менеджерам и объясняет характеристики своего автомобиля, который собирается продать. Специалист уже по телефону может составить предварительный анализ авто и ответить на некоторые вопросы. Следующий этап – это приезд специалистов по тому адресу, где находится Skoda, либо клиент самостоятельно приезжает на автомобиле в офис, чтобы сотрудники смогли сделать более детальный анализ авто и оценить его. Эта оценочная процедура займет не более 20 минут, после чего продавец и менеджер центра обговаривают стоимость сделки. Затем специалисты компании готовят документы, необходимые для купли-продажи автомобиля. Клиент получает деньги тем способом, который ему максимально удобен – на карту или наличкой.

Таким образом, продажа в Москве подержанного автомобиля Skoda не составляет для автовладельца никакой сложности, если на помощь ему приходят сотрудники компании «Мокко Авто». Документы, которые нужно иметь на руках для оформления продажи, имеются у каждого владельца автомобиля. Это паспорт техсредства, свидетельство о регистрации авто, а также собственный паспорт. Не забудьте также передать компании ключи от автомобиля и второй комплект автопокрышек. Вы легко сможете сбыть с рук свою Skoda и всего за час получить на руки деньги за нее.

Компания выкупает такие модификации автомобиля Skoda, как Felicia, Fabia, Fabia RS, Roomster, Octavia, Octavia RS, Yeti, Rapid, Superb. Даже если ваша Skoda неисправна после попадания в аварию, вы все равно можете обратиться сюда и выгодной продать автомобиль. При этом, компания «Мокко Авто» имеет регистрацию и лицензию на осуществляемую ею деятельность, а также сотрудничает с многими брендами автомобильного рыночного сегмента. Поэтому для клиента не существует никаких рисков.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика