buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Достоинства новой версии Lada Vesta
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Московский автосалон международного уровня проводится каждый год. И ежегодно на этом мероприятии зрителям предлагают увидеть что-нибудь необыкновенное. Например, в августе 2014 года завод «АвтоВАЗ» подарил аудитории немало ярких впечатлений, представив ей Lada Vesta – концептуальный автомобиль, разработанный по передовым технологиям.

А в феврале следующего, 2015 года «АвтоВАЗ» начал собирать Весту на потоке. У некоторых экспертов возник сразу же вопрос – насколько Веста будет отличаться от уже знакомой всем Приоры? Стоит учитывать, что Приора явилась предшественницей следующей модели, и различия между ними весьма существенные. Например, Веста по своим габаритам заметно крупнее Приоры, да и в дизайне заметны изменения. К слову, вопрос дизайна во многом зависел от тех решений, которые предложил новый дизайнерский отдел, созданный на предприятии.

Особенно заметны различия во внешних элементах инновационной модели отечественной Лады. Веста продемонстрировала выштамповку по кузову, эффектную оптику со множеством граней и рифленый бампер. Благодаря всей этой дизайнерской роскоши Веста становится узнаваемой в любом автомобильном потоке.

А что же нового может предложить салон Весты? Здесь «АвтоВАЗ» тоже постарался, отыскивая инновационные решения. В результате, Лада Веста стала обладательницей весьма примечательного салонного интерьера. Здесь многое зависит от того, какова комплектация самого автомобиля. Например, модель бюджетного класса не сможет похвастаться роскошным оснащением салона, здесь оформление производится по минимуму. Магнитола тут отсутствует, отопительная и вентиляционная системы достаточно просты. Однако если заглянуть в салон Весты класса люкс, но сразу можно заметить разницу. Чего стоит один дисплей, отражающий все действия в комплексе мультимедиа. Такой вариант Весты может также гордиться новой версией климат-контроля и многофункциональным рулем.

Новый седан Веста предложит переднему пассажиру и водителю максимально комфортные кресла с настройками в большом диапазоне. Благодаря этой их особенности, разместиться на сидениях можно необычайно удобно.

Производитель утверждает, что в серийное производство новая Веста будет запущена в конце сентября 2015 года, если, конечно, не случится что-то столь непредвиденное, что потребует переноса начала выпуска на более позднюю дату.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика