buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Чтобы не беспокоиться об оставленном авто
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Каждый автовладелец хочет спать спокойно, не просыпаясь от мысли: как там оставленный на улице автомобиль. Да и в дневное время хочется быть уверенным, что машина надежно защищена от посторонних посягательств. Автоугонщики в наши дни становятся всё более квалифицированными, поэтому стандартных систем защиты в некоторых случаях может оказаться маловато. В Санкт-Петербурге за решением этой проблемы можно обратиться в СТО «Фрунзенская», являющуюся сертифицированным установочным центром.

Автосигнализации устанавливаются на высочайшем профессиональном уровне . Выбор типа и марки противоугонного устройства – за клиентом. Это может быть механическая система или модный ныне иммобилайзер одного из таких брендов, как Guard, Pandect, DF, Spirit, Agent, Biocode, Basta, Black Bug. В любом случае движение автомобиля при попытке угона будет невозможно.

Полезной для обеспечения безопасности окажется и звуковая автосигнализация. На рынке постоянно появляются все новые и более совершенные электронные системы с двухсторонней связью, а также брелоками, с помощью которых автовладелец оперативно получит информацию о том, что происходит с его автомобилем. Единственное, что требуется от клиента – высказать свои пожелания, а высококвалифицированные мастера компании разработают и установят комплексную противоугонную систему. Противоугонные устройства Sher Khan, StarLine, Sheriff, Pandora, Alligator изготавливаются проверенными производителями, которые уже давно себя зарекомендовали. Цены на услуги компании является очень умеренными. Например, установку StarLine A91 dialog, имеющей функцию автозапуска, обойдется всего в 10 тысяч руб. Устройство Pandora DXL 3100, имеющее обратную связь, - на полторы тысячи дороже.

Еще один конёк СТО «Фрунзенская» - подбор и монтаж автомобильной акустики и магнитол. Качественное звучание коаксиальных и компонентных систем создадут в салоне автомобиля совершенно иную атмосферу.

Специалисты компании готовы обеспечить автомобиль клиента любым дополнительным оборудованием: парктрониками – сенсорные и со встроенными биперами, шумоизоляционными устройствами, предпусковыми подогревателями, камерами заднего вида и многим другим, не говоря уже о стильных автоаксессуарах.

Ценовая политика СТО «Фрунзенская» предусматривает не только умеренные цены, но и существенные скидки. Достаточно просто позвонить.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика