www.buy-avto.ru > Новости сайта > Спецодежда для лета – просто, удобно, элегантно!

Спецодежда для лета – просто, удобно, элегантно!


31 августа 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Что может во многом облегчить работу на производстве или в сфере сервиса, сделать ее комфортнее и презентабельнее? Конечно, специальная одежда, разработанная с учетом специфики самой занятости. Узбекская компания «Beka Charos, ЧП» сегодня занимается как раз пошивом элегантной и удобной спецодежды для самых различных сфер деятельности и предлагает купить спецодежду.

Например, персонал гостиничных комплексов и отелей сможет оценить летний вариант одежды, которая больше всего подходит для работы в тех гостиницах, которые расположены на юге России, в том числе, в Крыму. Такой вариант летней спецодежды включает в себя футболку фасона поло и шорты. Расцветка может быть разнообразной, об этом заказчику стоит заранее сообщить менеджерам компании, принимающим заказ.

В такой одежде от «Beka Charos, ЧП» можно работать даже в жарких климатических условиях. Она подойдет для работы как на воздухе, так и в закрытом помещении. При этом, такая одежда всегда смотрится эстетично и отличается практичностью.

Комфортное самоощущение, отсутствие возможности перегревания, надежная защита от пыли – все эти качества делают подобную спецодежду востребованной. Кстати, существует несколько вариантов спецодежды – это либо футболка и шорты, либо жилет и шорты, либо футболка и комбинезон. Благодаря своей универсальности такой комплект может одинаково носить и женщина, и мужчина.

Компания может предложить и особый фасон летней рубашки, которая будет великолепно выглядеть с комбинезоном. Обувь, подходящая к комплекту, – это босоножки, туфли или сабо.

Компания предлагает спецодежду различных фасонов и размеров, при этом, возраст персонала, который будет носить комплекты, значения не имеет. В каталоге компании можно найти не только такие модели, но и постельное белье превосходного качества.