www.buy-avto.ru > Ремонт автомобиля > Где отремонтировать коммерческий автотранспорт

Где отремонтировать коммерческий автотранспорт


28 августа 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Коммерческие автомобили модели «Спринтер», выпущенные концерном «Мерседес», по комфорту нисколько не уступают легковым автомобилям. Вот только дороги в России похуже, чем в Европе, а нагрузка на малотоннажные грузовички и на пассажирские микроавтобусы повыше. Потому и потребность в замене тех или иных запасных частей у владельцев «Спринтера», появляется чаще, чем у хозяев легковушек. По этой причине автосервис «Форсаж» выделил плановое техобслуживание и ремонт этой марки в отдельное направление оказываемых услуг. Это позволяет осуществлять качественный ремонт mercedes sprinter в максимально короткие сроки.

Чаще всего автовладельцы обращаются для того, чтобы произвести шиномонтаж, корректировку развала-схождения, отремонтировать двигатель подвеску и электросхему. Традиционно часто встречаются заказы на кузовной ремонт. «Форсаж» готов обслуживать не только современные модели и модификации («Sprinter, Vario, Viano), но и уже снятые с производства Mercedes T1, Mercedes Vito, Mercedes V. Заявки на выполнение работ по договору или на условиях спецобслуживания принимаются как от физических лиц, так и от организаций.

Своевременный ремонт, соблюдение графика планового техобслуживания и аккуратная эксплуатация не только Mercedes Sprinter, но и другого коммерческого транспорта позволят значительно сэкономить на его эксплуатации и обойтись без существенных финансовых затрат, вызванных серьезными поломками.

СТО Форсаж в Санкт-Петербурге выполняет самые разные виды ремонтных работ для микроавтобусов по самым низким в регионе ценам. Это могут быть импортные модели Mercedes, Volkswagen, Renault, Peuget, Ford, Сitroen или же российские «Газели». Поскольку эксплуатируются они в основном на пассажирских маршрутах с большой нагрузкой, самые сложные работы связаны с ремонтом кузова. Быстро выполняется ремонт или замена таких второстепенных элементов, как бамперы, зеркала, брызговики. А вот устранение повреждений кузова, восстановление рамы после аварии или ремонт кабины требуют не только профессионализма работников, но и использования специального оборудования.

«По умолчанию» используются только оригинальные запчасти, по желанию клиента могут быть установлены качественные аналогичные детали, изготовленные другими производителями. Гарантийный срок, как на материалы, так и на работу, составляет не менее 6 месяцев.