www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Чем привлекает автосервис «Лужники»

Чем привлекает автосервис «Лужники»


28 августа 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Выбор того или иного автосервиса автовладельцем определяется в основном тремя факторами – цена, качество и территориальное расположение. В отношении первого критерия одним из бесспорных лидеров является сервис центр Лужники, где стоимость услуг существенно ниже, чем в дилерских центрах. Разница может составлять до 40-50% при аналогичном качестве. Здесь нет ничего удивительного, поскольку всякий клиент официальных дилеров платит не только за мерседес обслуживание, но и за бренд. Вторая составляющая ценовой политики сервис центра «Лужники» - это использование качественных деталей по вполне демократичным ценам. Все это нисколько не сказывается на качестве предоставляемых услуг, так как оно определяется мастерством специалистов и используемым оборудованием.

Из прочих достоинств «Лужников» следует отметить высокую скорость выполнения работ. Этого удалось достичь благодаря оптимальной организации рабочего процесса, в котором исключены даже малейшие простои. Ремонт поступившего автомобиля начинается непосредственно в день обращения.

Как видно из самого названия техцентра, он находится в Центральном административном округе столицы, поэтому добираться туда очень удобно. Соответствуют центру Москвы и уровень комфорта в зоне ресепшн, и условия охраняемой стоянки для автомобилей. Кроме сектора ремонта, в «Лужниках» есть автомойка, где можно заказать и химчистку салона.

Убедиться в объективности всего, о чем было сказано выше, может каждый, поскольку клиенты имеют возможность пройти в ремонтную зону и посмотреть имеющееся сервисное и диагностическое оборудование. Удобно и то, что записаться на определенную дату и время клиент может по своему выбору. Для этого можно отправить сообщение по электронной почте или же позвонить по телефону +7 (495) 637-00-28.