buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >«Эвакуатор АВТО» доставит любой автомобиль
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Какими бы надежными ни были современные автомобили, от случайной поломки в пути никто не застрахован. А техническое устройство машины является настолько сложным, что самому водителю на дороге не всегда удается в нем разобраться. Тем более, что в большинстве случаев одних знаний мало – нужны еще и соответствующие инструменты, а порой – и запасные части. Иными словами, дальнейшая транспортировка авто до ближайшей станции технического обслуживания часто становится неизбежной. Без вызова эвакуатора грузовых машин здесь не обойтись.

Однако далеко не всем известно, что во избежание недоразумений с работниками ГИБДД тот, кто осуществляет перевозку, должен иметь выданную владельцем автомобиля доверенность. Оформлять все требующиеся бумаги непосредственно в процессе – занятие хлопотное, а потому об этом лучше побеспокоиться заблаговременно. Это относится к любым видам автотранспорта. Компания «Эвакуатор АВТО» предлагает сделать это за считанные минуты, чтобы обеспечить себе в дальнейшем полную уверенность в любых ситуациях.

Фирма осуществляет эвакуацию и перевозку не только легковых автомобилей, но и большегрузного транспорта: автобусов, седельных тягачей; фур с товаром, автовозов; и даже военных пушек. Для этого в автопарке компании есть широкий выбор необходимой техники: от Isuzu NQR75 и TATA-613 до германских MAN M2000L и Mercedes-Benz 1228. В настоящее время для оказания услуг перевозки используется 12 машин.

Услуги «Эвакуатор АВТО» доступны как в Москве и Санкт-Петербурге, так и во многих других российских городах. Цены являются вполне доступными для самых разных категорий клиентов. Чтобы узнать точную стоимость тех или иных услуг, которые оказываются «под ключ», и точное время ожидания эвакуатора, нужно позвонить по телефону 8 (495) 505-04-60. Если помощь требуется в пределах МКАД, ждать больше 40 минут не придется.

«Эвакуатор АВТО» постоянно расширяет географию своего присутствия, чтобы оказать своевременную помощь как можно большему числу клиентов. История создания компании началась в Москве, где в 2007 году был открыт первый офис. Через три года ее филиал открылся в Санкт-Петербурге, где сейчас работает 5 машин. В 2009 году появилось нижегородское подразделение компании. С этого же времени в Москве начал работу первый грузовой эвакуатор, что позволило транспортировать любой автотранспорт, независимо от его веса. Уже несколько лет успешно работают филиалы Ростове и Екатеринбурге.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика