buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Шины Bridgestone в "Московской шине"
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Москвичи сегодня чаще всего приобретают автомобильные покрышки в интернет-магазине "Московская шина". Те, кто предпочитает японское качество, обращаются сюда за радиальными шинами бренда Bridgestone. Ведь в этом магазине автошины купить летние шины Москва можно на любой размер посадки.

Бренд Bridgestone выпускает как зимние, так и летние покрышки. Эта продукция предназначается практически для любых автомобилей – грузовиков, легковушек, кроссоверов, внедорожников. Приобретя фрикционные шины от этого производителя, вы можете не страшиться экстремальных условий в поездке. Такие зимние покрышки уже успели доказать свои преимущества, в том числе, невосприимчивость к температурным перепадам. Летние шины Bridgestone также отличаются устойчивостью к внешним проявлениям – даже если асфальт раскален, шинам это не вредит. Автомобиль, оснащенный покрышками Bridgestone, способен легко передвигаться и по бездорожью, и по идеально ровному дорожному полотну.

Существуют различия между зимними шинами от производителя Bridgestone. Речь идет о нешипованных и шипованных покрышках. Как правило, нешипованная резина легко скользит по снегу благодаря устойчивому сцеплению. Японский производитель может гордиться своими разработками относительно устойчивости покрышек к холодам. Ведь такие нешипованные шины не будут затвердевать даже в морозы. Для производства их используется особая резина, созданная по технологии вспенивания – в ней хватает микропор, благодаря которым и происходит водоотведение. Даже в случаях, когда покрышки изношены полностью, такая инновационная резина обеспечивает сцепление с поверхностью дорожного полотна.

Стоит учесть, что нешипованные покрышки Bridgestone предназначены для поездок в городских условиях. В то же время шины шипованные обеспечивают комфортное передвижение в условиях отсутствия дороги и даже ехать на высокой скорости. У этих покрышек имеется усиление боковины, благодаря чему передвижение по глубоким колеям не наносит шинам ущерба. Шипы входят в поверхность льда и снега надежно, а значит, автомобиль может без проблем передвигаться даже по сугробам.

Не стоит устанавливать на автомобиль комбинацию из нешипованных и шипованных покрышек. Устанавливайте на все колеса какой-то один тип шин, иначе вы рискуете тем, что заносы автомобиля при резком торможении либо при поворотах приведут к аварии.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика