buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Что такое тюнинг ВАЗ
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Под понятием тюнинга сегодня чаще всего подразумевается отделка экстерьера автомобиля. А ведь в переводе с английского тuning обозначает, скорее, не отделку, а настройку. В России, в отличие от европейских стран, все же считают, что тюнингованный автомобиль – это то авто, который обладает внешней эффектной отделкой. А вот жители других стран вкладывают в это понятие другой смысл – для них понятие «тюнингованный автомобиль» означает, что машина полностью приспособлена под предпочтения и вкусы конкретного владельца.

Тюнинг можно проводить бесконечно, ограничений здесь практически не существует. Ведь тюнинговать можно не только кузов, но и двигатель, подвеску и прочие узлы автомобиля. Специалисты по этой причине разделяют определения внешнего, технического и внутреннего тюнинга.

Про тюнинг можно рассказывать часами. Ведь каждый понимает этот процесс по-своему. В настоящее время производители и специалисты различных тюнинг-студий занимаются все новыми разработками для того, чтобы потребитель смог воспользоваться какими-то улучшениями в своем автомобиле. Таким образом, даже в России сегодня постепенно начинают отходить от одноплоскостного понятия о тюнинге как о внешней отделке.

К примеру, многие наши соотечественники, обладающие автомобилями марки ВАЗ, мечтают преобразовать свои машины в настоящие спортивные автомобили. И такая метаморфоза вполне реальна с помощью проведения профессионального тюнинга. Ведь ВАЗ позволяет провести действительно качественный спортивный тюнинг – для этого у автомобилей такой марки существует немалый потенциал. Главное, понять, с чего именно начинать работу над тюнингованием.

Тюннг ВАЗ должен проходить согласно определенным этапам. А для этого необходимы специальные детали и оборудование. Далеко не каждый автовладелец знает, где приобрести детали, которые требуются для тюнинга ВАЗ. И в этом всем покупателям может помочь магазин Shop-tuning.ru, который действует в Москве, но распространяет сферу своего влияния на все российские регионы.

С помощью этого магазина любой пользователь сможет превратить свой «вазовский» автомобиль в истинный спортивный кар. Здесь всегда найдутся те детали и комплектующие, которые помогут достичь успеха в подобном деле. Каталог товаров для тюнинга ВАЗ удивительно широк – найдется все для тюнинга моторного узла, подвески, тормозов, салона, а также элементы, способные преобразовать внешний вид вашего автомобиля ВАЗ.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика