buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Цены на Вито в Авилон
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Несколько слов об автомобиле Мерседес Вито

Сначала скажем несколько слов о том, что представляет собой автомобиль Мерседес Вито. Он представляет собой недорогой грузопассажирский микроавтобус на платформе.

Этот автомобиль появился десять лет назад. Именно тогда в испанском городе Виктории начали производить грузовик Вито. Он предусматривался, как мобильный кабинет или разновидность такси. Через год этот автомобиль был назван самым лучшим фургоном. Среди его преимуществ можно назвать большую грузоподъемность, цельнометаллический фургон, а также дизельные и бензиновые двигатели.

Тогда же эта машина была впервые продемонстрирована на Женевском автосалоне. Этот автомобиль был сделан на основе грузовика Вито. Чтобы в машине было удобнее, в ее задней подвеске пневматические элементы заменены на витые пружины. Также улучшен дизайн салона с помощью навесных деталей. Теперь в автомобиле есть шумоизоляция. В итоге вышла машина с вместительным коммерческим фургоном, и с удобным салоном. Обновленная версия автомобиля появилась в продаже в 1997 году.

У нового Вито есть дисковые тормоза, а также передние и задние диски. Также у автомобиля имеется совершенная система и контроль тормозных сил. Благодаря этому, можно не сомневаться в своих возможностях за рулем. У машины 16-дюймовые колеса. Желающие могут поставить литые диски. Базовая комплектация включает в себя такие детали, как центральный замок, электропривод, стеклоподъемники, регулировка руля, а также обогрев зеркал.

Каковы   цены на Вито  на AVILON ?

Далее, поговорим о стоимости такого автомобиля от официального дилера Мерседес Авилон. Так, на сайте http://sales.mercedes-avilon.ru/  есть спецпредложение  – микроавтобус Вито 116 от официального Дилера Mercedes Авилон. Также среди предложений можно назвать микроавтобус Вито 111. Наконец, на сайте http://sales.mercedes-avilon.ru/ есть еще одно спецпредложение – микроавтобус Вито 119.

И еще немного о ценах. Так, белый фургон Вито 114 стоит примерно два миллиона рублей. Цена микроавтобуса Вито 109 такого же цвета составляет около полтора миллиона рублей. Фургон цвета «голубая Атлантида» стоит немного дороже – примерно 1700000 рублей. Микроавтобус Вито 119 бывает двух цветов – металлик и черный обсидиан. Его стоимость равна почти три миллиона рублей. Цена микроавтобуса Вито 114 таких же цветов составляет примерно два миллиона рублей.

Покупать в июне в Авилоне выгодно. Так, здесь выгодные цены на Мерседес Вито, и к тому же можно взять кредит. Все подробности можно узнать, обратившись в отдел продаж. Эти преимущества привлекают в Авилон все больше покупателей.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика