www.buy-avto.ru > Новости сайта > Что такое UniSender и рассылка SMS

Что такое UniSender и рассылка SMS


31 июля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Нынешний бизнес во многом строится на использовании уведомлений, которые посредством SMS рассылаются потенциальным потребителям. При этом, многие компании имеют собственные базы, в которые заносят подписчиков. Благодаря рассылке SMS, вы можете сообщить покупателю о скорой распродаже или появлении новых товаров, а также напомнить ему о себе. Такой маркетинговый ход успешен тем, что позволяет аудитории лучше запоминать ту или иную компанию и повышает ее узнаваемость.

Для того чтобы заняться рассылками SMS, вы можете воспользоваться услугами рассылочного сервиса UniSender. Этот сервис поддерживает почти 1000 различных операторов по всему миру и помогает вам доставить практически любому абоненту – лишь бы тот присутствовал в вашей базе.

Широкие географические возможности являются несомненным преимуществом сервиса. Однако с его помощью вы можете персонализировать любое сообщение даже при условии массовой рассылки, а также запланировать на нужное время SMS-рассылку. Таким образом, вы может и вовсе не находиться у компьютера в то время, когда начинается sms рассылка через интернет на сайте Unisender.com. Сам же размер одного сообщения может включать до тысячи символов, что немаловажно. Сервис позволяет интегрировать рассылку с вашим интернет-магазином, поскольку в пакете находится SMS API.

Иногда пользователей интересует, почему UniSender является оптимальным выбором для рассылки SMS. Ответ не входит в число сложных – просто UniSender на сегодняшний день является центральным сервисом в интернете, посредством которого можно отправлять сообщения SMS и осуществлять рассылку по электронной почте. Поэтому сервис помогает своим клиентам снизить затраты на рекламную кампанию и время операторов. Зарегистрируйтесь на сервисе, оплатите услугу и можете незамедлительно начинать заниматься рассылкой.