www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Крышки для пикапов BAKFLIP

Крышки для пикапов BAKFLIP


28 июля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Популярные крышки для пикапов BAKFLIP все больше востребованы на российском рынке. Это предельно надежные и долговечные конструкции, которые способны выполнять большое количество функций. Крышки BAKFLIP выпускаются для полноразмерных пикапов американского типа, а также для пикапов средних размеров, которые также широко распространены в России. Узнать крышку для пикапа BAKFLIP на улице достаточно просто. Она представляет собой конструкцию из трех отдельных секций. Подобное устройство дает возможность крышке складываться и беспрепятственно перевозить в кузове автомобиля любые грузы, превышающие его габариты. Наличие несколько секций в конструкции крышки дает возможность сложить не всю крышку сразу, а лишь ту часть, которая необходима. Это является уникальной особенностью и достоинством крышек для пикапов BAKFLIP. Конструкцией крышки BAKFLIP предусмотрено наличие специального замка, который дает возможность открывать крышку с любой желаемой стороны.

В настоящее время на рынке представлено большое разнообразие моделей крышек для пикапов BAKFLIP. Можно выбрать доступную по цене крышку G2 BAKFLIP, выполненную с использованием алюминиевого покрытия. Более прочными и надежными являются крышки F1, поверхность которых с успехом выдержит вес взрослого человека. При этом сама крышка по своей массе не превышает двадцати килограммов. Уникальная модель СS отличается возможностью монтажа релингов на кабину. Эта особенная возможность прекрасно подходит для безопасной и удобной транспортировки длинномерных грузов. Крышки для пикапов BAKFLIP очень популярны среди рыбаков и охотников. Нашли своих покупателей и приверженцев крышки также среди любителей экстремального спорта и отдыха. Потребители ценят крышки BAKFLIP за их простоту в использовании, бесспорное качество и надежность конструкции.

Крышки BAKFLIP дали возможность полностью изменить отношение к пикапам. Как и кунг, крышка изменяет внешний облик автомобиля. Однако наличие кунга уже не дает полного права назвать транспортное средство пикапом. Крышки BAKFLIP подчеркивают непосредственно стиль пикапа, отражают его суть и дух. Крышки BAKFLIP созданы специально для тех, кто любит свободу. Крышки очень удобны и практичны. Секционная конструкция открывает широкие возможности для транспортировки грузов, мотоциклов, квадроциклов. Она дает возможность установить палатку и придумать еще массу различных способов использования кузова пикапа.