www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Компания «Дизельцентр» и ее предложения

Компания «Дизельцентр» и ее предложения


27 июля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Крупная компания Санкт-Петербурга «Дизельцетр» предлагает широкий ассортимент запасных частей и деталей для спецтехники и грузового транспорта. Компания «Дизельцентр» создана специально для полного обеспечения транспортных компаний, а также крупнейших предприятий горнорудной, нефтегазовой и металлургической отрасли запчастями, материалами и оборудованием. Компания «Дизельцентр» реализует ассортимент своей продукции в Северо-Западных областях России, на территории Сибири. Среди постоянных клиентов можно встретить крупные автотранспортные компании, а также предприятия различных сфер производства, которые нуждаются в оснащении своих транспортных подразделений и подвижного состава. Это такие крупные предприятия, как ОАО «Норильскгазпром», ЗАО «СТК» в городе Нягань, ОАО «Кольская ГМК», «ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель», ОАО «Таймыргаз». Активно и взаимовыгодно сотрудничают с компанией «Дизельцентр» дорожные службы и органы муниципальной власти Магаданской области. Компания «Дизельцентр» является активных участником внешнеэкономической деятельности России и успешно экспортируется запчасти для грузового транспорта и спецтехники в страны Европы. Среди европейских покупателей стоит отметить предприятия Болгарии, Польши. Имеются давние партнеры на Кубе.

В своей работе компания «Дизельцентр» использует самые современные технологии и методы работы. Поставка, хранение и транспортировка продукции осуществляется с учетом инновационных логистических правил и требований. Это дает возможность гарантировать самые привлекательные цены на рынке и выполнять сроки, указанные в договорах с клиентами.

Компания «Дизельцентр» придерживается гибкой ценовой политики. Постоянно проводятся привлекательные для клиентов акции, разрабатываются специальные предложения, которые позволяют приобрести необходимые запчасти и детали по ценам, существенно привлекательнее тех, которые сформировались на рынке. Ассортимент запасных частей от «Дизельцентра» необычайно широк. Регулярно обновляются предложения по запчастям ПАЗ, ЛИАЗ, КАМАЗ, МАЗ, ЯМЗ. Также предложен широкий ассортимент деталей для техники Cammins, Iveco http://diesc.ru/prajs/zapchasti-iveco/, и Caterpillar.

На сайте компании «Дизельцентр» всегда можно найти актуальную информацию о предложенных компанией запчастях, ценах на них, проводимых акциях и распродажах. Удобный каталог, понятная и прозрачная систематизации позволяет быстро найти необходимые элементы для любого грузового транспорта и спецтехники.