www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Эвакуатор в Люберцах

Эвакуатор в Люберцах


27 июля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Сегодня доступно и удобно пользоваться услугами специализированной компании по эвакуации автомобилей в Люберцах и его окрестностях. Сегодня у трети населения России имеется личный автомобиль. В Люберцах постоянно проживает около 185 тысяча жителей. Трети из них хоть однажды приходилось столкнуться с неисправностью автомобиля или аварийной ситуацией, которая требовала бы срочной эвакуации автомобиля.

Чтобы вызвать эвакуатор Люберцы частник, достаточно позвонить по телефону. Эвакуаторы базируются вблизи городской черты, то обеспечивает оперативную доставку эвакуатора и демократичную цену. Узнать предварительную стоимость услуги эвакуатора можно по телефону у менеджеров. Для этого потребуется сообщить специалисту некоторую информацию. Может быть запрошена марка автомобиля или примерная масса транспортного средства. Также следует предупредить менеджера о возможных неисправностях с рулевой частью машины или колесами. Указывается точка эвакуации автомобиля и место его назначение. На стоимость услуги также влияет возможный простой эвакуатора. На основе полученной информации менеджер рассчитает приблизительную стоимость услуги эвакуации автомобиля. Однако опыт работы показывает, что за подачу эвакуатора для транспортировки легкового автомобиля придется заплатить порядка 1690 рублей и добавить к этому по 40 рублей за каждый километр транспортировки.

Специализированная компания предлагает услуги эвакуатора в Люберцах уже несколько лет. Эвакуация автомобилей осуществляется в городе и его окрестностях. Подвижной состав компании составляют эвакуаторы на основе современного автомобиля Газель NEXT, оборудованного ломаной платформой. Эвакуаторы 2013 года выпуска. Они удобны и надежны в использовании. Произведены эвакуаторы в Нижнем Новгороде на базе завода Чайка. Имеются в наличии все необходимые документы для качественной и законно эвакуации транспортных средств. Эвакуатор может поднять автомобиль до 3 тонн. Длина грузовой платформы составляет шесть метров. Подобные технические характеристики эвакуатора дают возможность легко справляться с транспортировкой любых легковых автомобилей. К услугам клиентов всегда имеются подкатные тележки, которые облегчают процесс погрузки автомобиля клиента на платформу эвакуатора, если имеются поломки колес или рулевой части. Эвакуатор можно вызвать в любое время в круглосуточном режиме, без праздничных дней и выходных.